Страница 49 из 362 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 3620
  1. Айберг ,а не рано ты его? Ведь возрост еще моловат ,на хрящах еще ходит,хотя может я чего непонимаю?

2. Подскажите мне, где отражаются пользователи, которые сидят в теме???
    Не могу понять где смотреть...

3. аисберг не рановато ли . ведь ты должна знать что нагрузки не раньше чем в пол года . кобель крупныи километр для него много

4. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Айберг ,а не рано ты его? Ведь возрост еще моловат ,на хрящах еще ходит,хотя может я чего непонимаю?
    не, не... мы просто ходили черепашьим шагом, ... дык нам уже 4 мес, ходить-то по любому надо.
    Уже дома не какаем!!! (ночью)

5. Спасибо Паркер ,а то я уже в своей компетенции засомневалась. Айсберг поберегите малыша гонки гонками но хотябы к заводчику прислушайтесь .Зная ее скажу она переживает за всех своих щенов ,человек она у нас эмоциональный не нужно так относиться к тому что мы разводим и вкладываем в каждого ребенка свою душу,подумайте.

6. аисберг сначало верабатываеться темп на очень маленькие растояния начиная с десяти метров а потом только прибавлятьпостепенно и то с полугода . неповело бы суставы . исправлять потом будет не просто

7. [quote=Айсберг;167212]это кто???
    Дмитрий Владимирович Терновский, Юлия Григорьевна Терновская Экология куницеобразных- Куньи (куница, барсук, скунс, росомаха, соболь, норка, хорек ласка, горностай, выдра, калан) Животное и окружающая среда (биономия) это семья кто занимался не один год хищниками, такие же есть люди и по собакам и др. животным.

8. Паркер мне что-то уже страшновато за мальца, знаю какой костяк и знаю через что сама проходила с Зариной ,помню ,как наша Дашулька с Пилаткой помучалась ,но она упертая ,а сдесь незнаю .Айсберг кто тебе дает консультации инструктор по гонкам что-ли? Тогда может быть он хорош по рабочим качествам ,но сломашь костяк востонавление месяцами .

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    аисберг не рановато ли . ведь ты должна знать что нагрузки не раньше чем в пол года . кобель крупныи километр для него много
    Бабушка, не волнуйтесь! Все под контролем! Мы ходим уже давно, начали понемногу...
    У меня трасса вся размечена (велокомпьютером), сначала около дома туссовались, потом до дороги, потом до леса, потом по лесу (500 туда и 500 обратно), все не бегом!
    Для меня очень важны ноги, я не нагружаю его вообще.
    Потом будет только бег, нагрузки только после 1 года, мне это подходит, потому как к следующей зиме, мы подойдем в возрасте старше 18 мес (это возраст допуска на соревнования).
    Будем по программе "каскадного метода" - завтра только около дома, послезавтра опять пройдем немного...
    Если проследить сколько он носится во дворе, то тоже получается не мало...

А Вы знаете, что бедных норвегов разбегивают с 3 мес!!!!! УЖОС!!!!

10. наталья юрьевна[/b]это мы с тобои плохо прочитали сказано - прогулочным шагом . вот какие мы паникеры

Страница 49 из 362 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя