Страница 40 из 362 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 3620
  1. ВСЕМ ПРИВЕТ и старожилам веточки и новичкам! Прошу прощения, что пропала. Совершенно не хватает времени. Сейчас сижу дома с собакой, вот решила зайти почитать, а тут столько написано... Короче, я тут на долго застряла

2. triada, прошу прощения, но до сих пор не разместила на сайте твоих собак. Я постараюсь на этой неделе исправиться

3. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    Вот у мну есть фоты таких собаков
    а это вы фотографировали? Просто некоторые собаки настолько ужасно смотрятся, что если бы я их не видела в живую, то посчитала, что они такие и есть.

4. Цитата Сообщение от СтепаШка Посмотреть сообщение
    Нужен сайт для собаководов, только с форумом...чтобы было, где общаться Сайт на Народе понравился, только вот общаться там нельзя(
    а этот сайт и задумывался просто как сайт, но не форум. Ч ем здесь плохо общаться? В Твери есть форумы, там можно общаться, если кто-то хочет по породно. Да и вообще в инете много форумов для отдельных пород. А я то думала просто объединить собачников Селигера

кстати, зашла на ваш форум. Идея хорошая удачи!

5. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    Мы сегодня вернулись с интернациональной выставки"Россия".Мой мальчик Тамерланчик(11мес.)выиграл класс юниоров Cw ,Ю САС,ЮЧР,ЛЮ
    УРА!! Молодцы! От всей души поздравляю!!! Так держать и дальше!!!

8. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    А мы вот на России не так удачно выступили
    Не переживайте. Вы еще свое наверстаете!! А кобель красивый, я так поняла, что оценку снизили из-за шерсти. Но он еще молодой, так что и шерсть со временем улучшиться. Главное, что его стричь нельзя, а только щипать.

9. Паркер и Ясмина, о, меня хоть кто-то разбавил , а то была бы страница имени меня!!! А фотки здоровские!! Домашние, приятные!

Страница 40 из 362 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя