Страница 4 из 362 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3620

2. Кстати, узнала немного о выставке в Твери в прошлое воскресенье. Из Осташкова ездили и получили:
    Гранд - восточно-европейская овчарка - САС (Кандидат в Чемпионы России)
    Грей - восточно-европейская овчарка - отлично (хромал, поэтому САС ему не дали)
    немецкая овчарка Белла - очень хорошо
    китайская хохлатая Чайна Джедай Блюберри - Лучший бебик
    китайская хохлатая Барин Куражный Парень - отлично
    китайская хохлатая Банзай Воин Шаулиня - очень хорошо

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ульяна, а хорошо бы было ещё и представить собачку Кто такой, мне ж тоже интересно.
    Собачку зовут Граф, ему четвёртый год, немец. Мама-папа известны, но не выставляем, держим для дома, для семьи. Обучен, ОКД, защитка. Щенки получаются отличные .

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Чел, спасибо

6. Здравствуйте!Давайте знакомиться. Меня зовут Ирина. Я живу в деревне Новинка на берегу озера Стерж. Это в 60 км. от Осташкова в сторону Волговерховья. Я владелица пока 10 собак. Трое из них - аляскинский маламут (кобель и 2 суки), и семь кавказских овчарок. Собаки у меня все молодые, поэтому официально оформить питомник пока не могу, но через 2 месяца уже будет можно. Не смотря на свой юный возраст, все 10 собак - чемпионы. Самые младшие - кавказы (им 10 месяцев) в августе закрыли титул юного чемпиона. Средние (им 16 месяцев) имеют титулы юного чемпиона и чемпиона россии. Самый титулованый у нас - аляскинский маламут Лёлик (ему 2 года). Имеет титулы: юный чемпион россии, чемпион россии, чемпион нац. клуба северных ездовых собак, гранд чемпион россии. Все кто хочет узнать о нас побольше пишите irina_strerg@mail.ru, звоните 8-910-936-83-12, 4-61-67, приезжайте!!! Мы всегда рады новым друзьям!!!

8. triada, ууу, здорово!!! А подробнее рассказать о каждом питомце и показать фотки! Пожалуйста!

9. cheri,я бы с удовольствием разместила фото всех своих деток,но пока не умею это делать.А про каких собак вы хотели узнать подробнее?

10. Ау,люди!!!Куда же вы пропали?

Страница 4 из 362 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя