Страница 39 из 362 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 3620
  1. есть контакт!

2. Привет вы еще не спите? Мы тоже почемуто все В нэте болтаемся. Иришка а Беренг красовец ,что наглеет так поколение и собачье и людское чем дальше все шустрее и наглее ,конечно тебе работы будет много но думаю управишься Айс всеравно обьяснит ему ,что он старший .уменя так тоже бывает и досих пор Женька пытается ротти ставить ,так вот эту письку голую я гоняю получает постоянно. Недрейфь справишься.

3. в личку написала

4. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Привет вы еще не спите? Мы тоже почемуто все В нэте болтаемся. Иришка а Беренг красовец ,что наглеет так поколение и собачье и людское чем дальше все шустрее и наглее ,конечно тебе работы будет много но думаю управишься Айс всеравно обьяснит ему ,что он старший .уменя так тоже бывает и досих пор Женька пытается ротти ставить ,так вот эту письку голую я гоняю получает постоянно. Недрейфь справишься.
    Они вообще разные, как будто не братья.
    Старший - маменькин сынок, куда я туда и он! Он даже на стейк-ауте не сидит...
    А младший - уже сейчас очень самостоятельный, в принципе ему от меня надо -1. пожрать, 2. Лечь на мою подушку, 3. что-то украсть и отбиваться до последнего (как будто вопрос жизни и смерти) - никогда ничего не отдает, даже если это обычная салфетка!
    Игрушки все держит около себя и тЫ.дЫ. и тЫ.пЫ...
    Сейчас еще чуть-чуть и Айсик возьмется за воспитание.

6. мои милыи мальчик .

7. опять 'fdbckf /

9. олять одна и та же фотография выскакивает прошу меня извинить .

10. вот такие мы хорошие мои собаки сами меня выбрали.Паркер попробуй ,как я тебе сказала ,именно на ссылку стрелочку ,а потом копировать будет черным цветос ,потос на сам сайт на страницу.

Страница 39 из 362 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя