Страница 32 из 362 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 3620
  1. наталья юрьевна,не одни вы в этом профаны,мы тоже.Ваши девочки красавицы!Про парня отдельный рассказ:я вобще ровно дышу к китайцам,но когда при первой встрече это чудо запросто залезло ко мне на коленки,облизало всю,а потом ещё охранял от роликов,я обалдела и влюбилась в Банзайчика .Привет ему большой!

2. Базик ,это вообще номер. Да к стате приветик ,очень рады.А как вам наша мопса и китайценка молоденькая ,это все наши ребятки ,наконец мы соизволили выйти из контакта и посетить нашу ветку. Но у меня тоже несразу получилось ,скоро весь наш питомник заболеет общением на этом форуме.

3. Да детки действительно сладкие.У них по мамки отец мультичемпион мира и папашка у них вывезен с Русского Самурая председатель НКП Прозоров Д.А . Дети еще не все зарезервированны так что обращайтесь будем рады .позже сбросим фото в стойке.

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    наталья юрьевна, есть и такие собачки.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. мопса-стройняшка!Эта порода склонна к полноте,но у вас такие формы!!!Софи Лорен позавидует!

6. Drumle вы откуда просто в городе боксов почти невидно ,раньше пользовались популярностью ,а сейчас их невидно почти.

8. хорошая у меня помошница .

9. Паркер и Ясмина, выложите пожалуйста еще фотки Ваших питомцев и маленького Денди!
    Обожаю маламутов)))))

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    наталья юрьевна, Deutsche Boxer это собака диванного содержания и по этому для Осташкова не очень катит.
    Эта собака приезжает в Осташков только летом. Отдохнуть, поправить здоровья покупаться в чистых водах Селигера.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 32 из 362 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя