Страница 27 из 362 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 3620
  1. Паркер иЯсмина,я ни когда не обижаю ни людей,ни собак.Ну человек напросился,по хорошему не понемает.Не надо трогать за живое!

2. Паркер и Ясмина полностью согласна с вами какиебы они небыли они любимые. А у нас в России сами знаете каждый год все новое такое впечатление .,что стандарты пишут у нас , а вот что делать с теми собачками которые под эти стандарты неподходят в этом году ? Непонимаю я этого ненужно трогать наверное все это ,да может только не на этом форуме ,получается ,что мы сдесь собрались друг друга порочить не трогайте вы собак они все равно самые любимые какие бы они небыли.

3. [b]наталья юрьевна [b ]надо запретить личные упреки . каждому заводчику не понравится эта склока . ни кто не знает где ""собака зарыта""хотите грызни даваите делать это по телефону лично .

4. [b]и вообще всем спать.b]утро вечера мудренее

5. МОЛОДЕЦ ! Разгони хоть ты нас по люлькам ,спят усталые игрушки ....

6. triada сегодня полнолуние тяжелая ночь . завтра будет легче . надо уметь прощать а я вот тоже думаю что мои собаки лучше всех. такхе и вы про своих . даваите лучше ""повоем ""по хорошему.

7. Я отвечу завтра, т.к не могу понять почему моя позиция принимается в штыки...

Мне не нравятся Ваконы (про КРОВИ Лею я ничего не говорила)... Ну, мне например, не нравятся тип собак, которые разводит "Лосиный остров". Я не говорю про полученные титулы и выставочные оценки собак... Ну, может быть только Гинче Монито.
    Нравится не нравится - это мое личное дело. Я же никого не призывала и не навязывала свое мнение.
    Мне хоть и нравятся маламуты в "стандарте", хотя я себе такого не хочу приобрести. Слишком малы и компактны (для меня). Мне нравятся большие, всегда это говорила.
    Вы немного путаете, про крови. А уж про "завезенные на Селигер", это я вообще не поняла к чему.
    И вообще при чем здесь сравнение Лею и Ваконов??? Вообще то это два совершенно разных питомника. Один в России, второй в США...
    пЫ.сЫ. этА ... и прошу заметить - Ничью собаку я здесь не оскорбила и владельца тем более... а в свой адрес уже наслушалась чего-то непонятного.

8. Ладно, вот Вам для размышления (с утра)...

Предлагается на пристройство в хорошие руки кобель маламута, 2 года, от одного известного производителя, руки только серьезные, любит подраться и порычать.
    Для владельцев маламутов, я думаю понятно о чем речь...

Все подробности для желающих взять себе - прошу в личку, т.к. хозяева не хотят афишировать этот момент.
    Текст приведен дословно.

пЫ.сЫ.... и если не трудно, объясните мне все-таки, кого конкретно и чем я "задела"... или в правилах данного форума запрещено иметь какое-то мнение, отличное от большинства??? Жду прямые ответы с моими цитатами "оскорблений".
    Я может здесь просвещением занимаюсь, рассказываю про другие линии маламутов.
    Заранее спасибо за ответы.

9. аисберг рычащии маламут это серьезно . если бы в придачу давали бы еще и денег я бы не согласилась всеравно . получила фото денди и аксании ?

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    А мы вчера получили с Ремкой 1 отл в классе юниоров, ЮСАС, и Лучший Представитель Породы, Big-5, Bisj-4! Видимо, вчера выражение морды было правильным
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

Страница 27 из 362 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя