Страница 26 из 362 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 3620
  1. Аляскинский маламут.
    Стандарт породы.
    Skywalker Sausimayok

Vintage Point Time In Present

Маламуты гиганты.
    Wakons Leyu Sunny Wind

Wakon's Red Manetou брат

Wakon's Russins Rose сестра

Все маламуты привозные и живут в России.

2. Асберг ты угомонишься или нет .Хватит выеснять кто прав кто виноват у кого что ,каждый должен остаться при своем мнении неужели так хочется ругани давай я подниму хваленого Викинга "прекрасная особь " вот это точно в разведение пускат ненужно было почему он только в Твери крутится а потому-что конкуренции нет и я неудевлюсь если он закроется.

3. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Девчонки давайте не будем обсуждать темы по стандарту , в нашей стране многие эксперты просто неподходят к стандартировки нравится собака и хорошо. Теперь по кровушкам Айсберг ты не права у вас у всех крови питомника Лею ,а теперь подумай ?
    Не-а, у меня нету кровей этих ужасных Американцев Wakon's.
    Речь не об экспертах, а о том, что гиганты на Родине (США) считаются отдельной веткой породы и их не вяжут с обычными маламутами, а в России вяжут и считают это "племенным разведением". КАк в питомнике "ЛЕЮ", например. А владельцы теперь "расхлебывают" свой настандарт. В "Лею" был неправильный подход к разведению, думаю, что оспаривать енто никто не будет.

пЫ.сЫ родухи посмотрела, они у нас совершенно разные...

4. К Викингу не имею никакого отношения, я не против.

5. Острые зубки вы неправы почему вам нужно посещать выставки спорт это прекрасно но на выставки тоже нужно у вас прекрасная девчонка и папаша у нее не промах и вязать ее тоже нужно ведь чувство материнства нечуждо и собакам ,будешь в Осташкове встретимся поговорим .

6. У вас не только кровей ,но и яиц нет.а нестандартные маламуты "Лею"дают прекрасных детей и конкурентно способны на выставках и на любых соревнованиях!

7. аисберг вы забыли какие у вас крови ? вы тоже леювских кровеи с добавкои де анрит.

8. Я говорю про крови Wakon's их у нас нет.

9. аисбергхватит о кровях .а что касается ваших яиц то две недели назад они были в полном порядке . сама лично видела. кому это все надо7 идет человечески фактор недопонимания . каждыи хозяин любит свою собаку пусть этодаже щавка . но она своя родная

10. Ребята все понимаю но гнабить и без того уже почти разволившийся питомник Лею ненадо .Крови Лею присутствуют почти у всех и каждый год крови меняются приходят новые напыщенные особи и многим заводчикам невдомек просто посмотреть в родословную кобеля и несопоставить что генетически можно получить от слияния этих кровей .Айсберг значит нас неустраивают крови ввезенные на Селигер однако ваши родители закрыли все что только можно и их дети успешно выставляются и будут выставляться мы с вашим заводчикам высчитывали слияние этих линий ЛЕЮ и Де Анрит ведь не сбухты барахты мы привозим своих собачек . Просим пращение и извинения за притезания но ненадо цепляться за то у кого что так мы вообще перестанем общаться в форуме не для этого пущена эта ветка нецепляйтесь лучше поближе пообщайся с человеком у нее есть опыт и можно узнать много интересного.

Страница 26 из 362 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя