Страница 179 из 362 ПерваяПервая ... 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 3620

1. вот и зима закончилась .

2. Ужас то какой! Неделю назад было собрание в администрации, где сказали, Осташковский район на первом месте по случаям с бешенством. Раньше котов не так прививали, а теперь даже котов прививают, тем более что вакцина бесплатная! А кто с лесом связан из людей тоже должны прививаться!

3. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Ну такая петрушка уже летом была. У нас собы прививаются каждый год, мы и то боялись.

4. даваите надеяться на хорошее . у меня яська в контакте была и сава БОГУпронесло . по ляжкам писала 2 недели . все поездки отменила . мне казалось ,что от своих мыслеи я медленно схожу с ума . одна надежда теплилась ,что собаки привиты и пронесет . ну ка потерять 2 собак !а ну его это бешенство . зато у меня потекла яська . паркер ,вот ухажер!настоящии джентельмен, ходит за неи по пятам ,со ступенек пропускает первои,облизана она у него от кончика носа до хвоста . и глазки еи полижет и ушки и кое что еще ,а как в глаза еи смотрит - любоффф!!!лучше б он в мои глаза посмотрел, он бы прочитал - облом тебе нынче ,милыи .

5. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    у меня у отца кавказ ,в вольере,девка старая ,ноги не ходят,но прошлой зимой лису задавила,та к ней в вольер сунулась,но не бешенства ни чего другого слава Богу не подцепила!Да,а я в ноябре хотела с своей девкой приехать,хорошо не смогла ,а то от бешенства она ещё не привита!
    Контакт с лисой к счастью не дает стопроцентной гарантии, что собака заболеет бешенством. Ведь лиса может быть и здоровой. Но вот такие случае как нынче напрягают и очень сильно. Ромил прав, все это началось еще летом. Но городская ветстанция тогда смотрела сквозь пальцы. Чего только стоил случай, когда в микрорайоне, правда немного на отшибе возле гаражей, лежала мертвая лиса. Ветеринары удосужились ее забрать только к концу рабочего дня, хотя им звонили об этом весь день. Говорят лиса была все таки бешенная, а сколько той дорогой ходят собак на прогулку. Это же жуть. А сейчас видите ли опомнились, бешенство!!! Надо же своевременно все делать.
    Я помню, когда у нас в прошлом году поймали двух енотов с бешенством, так ветеринары сразу стали призывать к привикам всех животных, принимать другие действия. Я помню тогда тоже для подстраховки привила своих щенков от бешенства, хотя обычно это делаем после смены зубов. Но береженого Бог бережет.

6. Острые Зубки а у вашей собаки зубы все сменились? Тогда может есть смысл привить?

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    у меня потекла яська . паркер ,вот ухажер!настоящии джентельмен, ходит за неи по пятам ,со ступенек пропускает первои,облизана она у него от кончика носа до хвоста . и глазки еи полижет и ушки и кое что еще ,а как в глаза еи смотрит - любоффф!!!лучше б он в мои глаза посмотрел, он бы прочитал - облом тебе нынче ,милыи .
    Да, бедный, бедный Паркер!!! Сочувствую ему

8. cheri когда текет яська я 2 недели их не разединяю . паркер не домагается ,только ухаживает, даже ко мне ревнует, стоит ее погладить как он боком протискивается между нами начинает ее отодвигать . а вот последнюю неделю начнется кошмар - вои будет стоятьна всю округу . хорошо ,чтососеди вставили двоиные рамы да и так ко мне ругаться ни кто не ходит ,вроде все с пониманием . я к ним не придераюся ,что их собаки на цепях бывает лают среди ночи,некоторые тоже воют,так что 4 дня раз в полгода могут и потерпеть .

9. cheri, нет ,у моей ещё не все сменились,как только,то сразу на прививку!

10. Смотрим новый альбомчик "Хвостатый Балаган на Селигере"

http://www.ostashkov.ru/foto/album-7055/

Страница 179 из 362 ПерваяПервая ... 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя