Страница 178 из 362 ПерваяПервая ... 176 177 178 179 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 3620
  1. Острые Зубки, в районе кожзавода (да и в микрорайоне видели) бегают лисы. Людей не бояться, кошаков задирают. С собаками кто играет, кто дерется. Собаки некоторые (не все) после этого заболевают бешенством. На кожзаводе 2 или 3-х собак уже пристрелили. Диагноз бешенство. В районе Пакальной Мызы были случаи гибели от лис котов, каких-то лис убивали-диагноз бешенство. На самом деле из расчета на город - это не криминально. На карантин город пока не закрывают, но ветврач города уже в газете обращалась к жителям, чтобы прививали причем не дожидаясь истечения срока прививки. Если есть 10 месяцев после последней прививки от бешенства, то срочно надо прививать.

2. триаду поздравляем с титулом бабальки . 13 внучат - это класс . желаем расти здоровенькими .

3. Паркер и Ясмина, от нас тоже поздравьте.
    Триада здоровья малышам и маманьке!!

4. cheri вы тоже бабушнои стали ?на странице "жемчужина .." я ничего не нашла . а если так , то самые искренние поздравления!

5. cheri прошу извинения . не так прочитала . в инет наскоком , да еще вчера виндос меняли ,сделали мелкии шрифт ,а очки не прихватила . гостеи еще 4 чел . прибыло , так что все на скорую руку . поздравления передам .

6. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Паркер и Ясмина, Супруге все передал

7. cheri, у меня у отца кавказ ,в вольере,девка старая ,ноги не ходят,но прошлой зимой лису задавила,та к ней в вольер сунулась,но не бешенства ни чего другого слава Богу не подцепила!Да,а я в ноябре хотела с своей девкой приехать,хорошо не смогла ,а то от бешенства она ещё не привита!

8. ромил слепота . вместо "от нас " прочитала "и нас " тоже . все равно прикольно .

9. острые зубки у мужа на пилораме 2 лаики - дворянки прибились . тоже бешенством заболели . а одна собака вспорола сама себе зубами брюхо и пыталась жрать свои же кишки . вот где весь ужас .

10. Паркер и Ясмина, мама дорогая,страшилки то какие(((((((((((((((((((

Страница 178 из 362 ПерваяПервая ... 176 177 178 179 180 ... ПоследняяПоследняя