Страница 174 из 362 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 3620

1. дедушка и аргус . последнии день вместе . (это уже после отнятия )

2. наталья юрьевна, а Люлька старушка была или заболела? Ты давай не плачь,у тебя там вон дитяток сколько им мамка здоровая нужна ,весёлая,так что не раскисай!А Люлька на радуге с сенькой всретились и им я думаю очень не нравятся нюни! Они прожили счастливую жизнь с такой хозяйкой,если б была собакой вот точно хотела б в твои руки попасть!

3. Это моя белоруска буду вязать первый раз еду скорее всего в Питер дети должны быть классные у нее в кровях собачки Казани и чемпион всех штатовСША Амадо а это костяк головы рост мощь.... Люльки нестало 7 января 2009 года слово Рождество как праздник исчезло из моей жизни вообще собаки нестало скоропостижно унесло за семь дней в 12 лет и 7 месяцев врачи говорят так рак резко прогресировал ...

4. Да Паркер вспоминаю эти переживания как ходили стучали и эти слезы поддельные дамочки и убитый напроч щенок и эти слова про "обезьянник" впрочем пекинес у нее сейчас не в лучшем состоянии .......

5. да терять страшно(((((((((

6. Это наша внуча у них с Зариной папаня один а мамки разные так что сестры по папки
    Да терять страшно не то слово но они не такие грешные как люди и поэтому дают нам радость только на немного но память остается и только хорошие воспоминания...

7. Нани мелкие породная драчка

8. так потискать охота сразу)))))))))))) а как пахнет от щенков вкусно)))))))))))

9. Это щенок с прошлого помета от нашей Женечки вес в 1.5 месяча 7оо грамм.... А пахнет от щенков материнским молоком очень долго и этот запах как -то пьянит классно так

10. Моя девочка она же сама меня выбрала . Тогда на выбор с Минска привезли двух девах одна так и просилась у каждого из Аксленовцев ну возьми меня пожалуйста а эта бука сидела на чужих руках испуганно и как будто оценивала взглядом но как только попала ко мне в руки начала лизаться и все она моя хотя доводов взять ту даму было больше но на Селигер поехала моя Заря с заводчиком досих пор натянутые отношения она планировала если непродаст оставить себе а тут такое приехала из деревни кукуево и увезла...

Страница 174 из 362 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя