Страница 173 из 362 ПерваяПервая ... 171 172 173 174 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 3620
  1. наталья юрьевна, спасибо большое за ответ.

2. Это дочь Фанто и Аксении

3. наталья юрьевна, блин,вот ты меня расстроила ,он шикарный пёс был,вот это для меня настоящий ротти ,а умница какой ,вот это да,поиграли собакой((((((((а осталось от него потомство? и можно где увидеть?

4. Фанто головастый-люблю таких!

5. Наталя,вообще конечно ротти суперские собаки ,как они в воспитании,трудно с ними? Доминанты наверное ещё те?

6. Нет Острые Зубки ротти единственное скажу думающие собаки не овчары но если ротти рабочий им цены нет и конечно гинетика важную роль играет. А вы что насчет ротти задумались? Спрашиваю просто интересно ....

7. Это последнии наши фото .Умница девочка моя была прошли мы с ней все это ДРУГ с большой буквы плачу до сих пор . Она была привезена из С-Пб там две вязки были сделаны привозным кобелем из Польши Каро Баламутка она полуполька была ,Аксения от нее и Питерского кобеля Акслен Юрана .Вообще очень хорошие отношения с этим Питерским питомником ротти "АКСЛЕН"....

8. юрьевна у аиса аврал . стая взбунтовалась . вои на всю округу . не хотят принимать чужака . завтра опять придется еи впуть . нашли хорошую передержку . достается девахе . на связь выиду завтра .

9. Наталя ,собака вторая будет ,но пока не знаю какая,но после того как ты снова появилась в моей жизни всякое может быть,))))))просто пока не знаю для каких целей буду брать ,если с аджи не отрежет,то будет бордер! а если отрежет,то что то более тяжелое,но не овчарка,ротти ,добер ну ещё пара тройка пород будет рассматриваться,а из мелких шипперке и корги нравятся,только вот мелких не хочу,я ими просто любуюсь)))))))))

10. дочь Эмми(Люльки)- Акслен Юран
    Паркер да достается Айсу ну дело благое доброе я очень рада что такие человечки есть только удачи ей .....

Страница 173 из 362 ПерваяПервая ... 171 172 173 174 175 ... ПоследняяПоследняя