Страница 17 из 362 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 3620
  1. Ульяна,природа-сказка,красота!(чего не могу сказать о собаках),но всё равно съездием к ним.

2. triada, а что за красивийший кавказюль у Вас на аватаре? Можно о нем по подробнее.
    Антология глупых мыслей — уже мудрость

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Фотки сюда не грузятся почему-то, смотрите в альбоме " Катания на собаках", но шедевров там нет, увы.
    Ульяна, ничего себе, шедевров нет.....
    А это?
    Обожаю лаек)))))

4. Нужен сайт для собаководов, только с форумом...чтобы было, где общаться Сайт на Народе понравился, только вот общаться там нельзя(
    Katya, собаки красивые. Только маламуты, кажется, мелковаты. Или это из-за упряжи кажется, всё-таки маламуты привычнее без неё
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

5. СтепаШка, а разве там первый собак не хаска?

6. Katya, впереди хаски, а позади вроде маламут...

7. СтепаШка, мне тоже так показалось)))

8. Katya, ну хорошо что сошлись во мнении)

9. На днях сделала маленький сайт для собаководов Осташкова. Прошу заходить и регистрироваться- http://ostashkov-dogs.ucoz.ru/ И бегом на форум)) Посмотрим, если не будет активности, удалю.

10. larik,это мой "малыш" Бумер.Сейчас ему 18мес.Имеет титулы ЮЧ России,Ч России.На выставке в Москве 29 августа выиграл Бест 2-ой группы,конкурс "Гордость России",Бест ин шоу(на выставке было 450 собак).Он от Ворона из Светлого дома и Нежный зверь Мафии.

Страница 17 из 362 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя