Страница 166 из 362 ПерваяПервая ... 164 165 166 167 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 3620

1. это моя Зося всегда с грусными глазами но такая добрая и всеми любимая девчонка....

3. юрьевна а ты не знаеешь .где ротти ,что на фото . помоему ее звали яна ?

4. Ребята пордон за подпись на предыдушей фотке либо я глючу либо комп прикалывается Бьянку отдали на охрану у собачки начало глючить голову хозяйка забеременела и она начала ее жрать вообще помет ужасный был сейчас от этой же пары выпустили по Осташкову восемь щенков и неизвестно что и кому продоно заводчику поралельно ,а нам ротвейлеристам опять геморой и так нашу породу гнобят ....

6. Ну ладно народ я раскланиваюсь ,завтра гостя проведу ,очухаюсь и уже буду нормально общаться ...ВСЕМ ПОКА СПОК.НОЧИ......

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    ребята ветки ветками ,но иногда можно было бы и на форуме выкладываться . просвящать такихнедоходчивых в инете (типа меня ) просьба ,если кто чего нароет на ветках - даите знать .
    Хорошо, просвящаем Сам форум называется ФОРУМ СЕЛИГЕРСКОГО КРАЯ. В нем есть куча разделов, наш - В МИРЕ ЖИВОТНЫХ. В этом разделе несколько веток, в том числе ветка Собаки Селигера и города Осташкова, наша ветка о Джеське и др., веточка crazycat, посвященная шнауцеру Рему и много других веточек.
    Так что жмем, на кнопочку В мире животных и не стесняемся ходим и по другим веточкам. Там, например, еще и щенки родились у некоторых

8. cheri с ветками я теперь разобралась . хорошо ,а как создать свою ветку ?что нажимать ?наверно придеться кого нибудь приглашать . (ои , темныи лес )

9. Паркер и Ясмина, новую тему создать очень просто. Выходите в раздел В мире животных. Ищите слева конопочку НОВАЯ ТЕМА , она навреху над темами раздела, но чуть ниже основных кнопок. Жмете на Новую тему и там заполняете - название темы и первый пост. Словом пишите все как обычно

10. crazycat, ну если не кровит это уже хорошо ,мы тут лапу порезали три дня кровила(((( поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!

Страница 166 из 362 ПерваяПервая ... 164 165 166 167 168 ... ПоследняяПоследняя