Страница 164 из 362 ПерваяПервая ... 162 163 164 165 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 3620
  1. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Кто знает собам можно облепиховое масло привязывать?
    про масло не знаю, а вот облепиховый олазоль (спрей) очень хорошо для заживления ран и в принципе даже, если собака полижет, то ничего страшного. Продается в обычной аптеке

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    cheri, я заводчице нашей позвонила, она сказала пока левомиколь оставить, лапа может быть инфецирована, хотя вчера и сегодня промывала хорошо. А за совет спасибо! Может потом пригодится.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. crazycat, для обеззараживания после операции я у своих использовала еще Хлоргексилин. Но вообще левомеколь очень хорошая мазь, только немного жгучая.

4. Облепиховое масло сушит рану и способствует заживлению. Им даже язвы лечат через эндоскоп.

5. облепиховое масло при язвеннои болезни хорошо во внутрь ,но не всем оно идет .

6. Всем огромный привет и спасибо за поздравление) Обещанные фотки именнинницы в новой "квартире" я так и не сделала, так как фотоаппарат мне выманить не удалось):... Постараюсь на этой неделе до него добраться!
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

7. акелла на площадке

8. crazycat, можно цамакс плюс гемостатическая губка,обязательно на прогулку бинтовать!!!! так же хорошо помогает алюмоспрей,а мазь солкосерил вообще говорят сказка! поправляйтесь,НУ И С РОЖДЕНИЕМ

9. crazycat и мы вас с днем рождения поздравляем !спасибо острым зубкам, а то ишь затихорились . здоровьица главное !

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Паркер и Ясмина, а у них есть своя веточка. Мы там поздравляли!!!

Страница 164 из 362 ПерваяПервая ... 162 163 164 165 166 ... ПоследняяПоследняя