Страница 16 из 362 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3620
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    СтепаШка, а сегодня мой знакомый пудель-спаниель (да-да, мне знакомы эти милашки не по наслышке ) съела у своей хозяйки провод интернетовский. Такая милая собачка... И ведь морда такая, что ругать бессмысленно )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Ikra, да...как сделают"виноватое" выражение моськи, аж забываешь про все гадости, каких натворила) У нас, слава Богу, такого не было. Ничего не сгрызла, даже тапки целы, ТТТ!=)
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

3. Кстати, хотела поинтересоваться. Никто не в курсе, есть ли в Осташкове грумёр? А то стригу сама, как умею ( за последние 10 месяцев успела кое-чему научиться)))), хотелось бы, уж если не "льва" ну хотя бы по-домашнему, чтоб покрасивше....
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    triada, а мы этой зимой зазнакомились с огромной компанией хасок, маламутов и ещё какой-то интересной смеси в д. Мошенка. Ездили кататься на санях с упряжкой, но занятие это интересным не показалось. Хозяева на тот момент держали 18 упряжных собак. Вы про них знаете? Что-то фоты не грузятся , жаль, попробую позже.

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Фотографии ездовых собак почему-то не грузятся . В качестве утешения можно заглянуть сюда: http://nnm.ru/blogs/lbear/kotomatricy/#cut , мне кажется, тоже в тему

6. Ульяна,я здесь вообще никого не знаю из собачников.Все сидят как партизаны.На форуме не появляются,рекламы ни какой ни где нет.У меня все знакомые в Москве .

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    triada, жаль, вам могло бы быть любопытно на эту кампанию посмотреть, если интересно, пишите в личку, расскажу поподробнее, как до них добраться, можно для начала в качестве желающей покататься . Они, кстати, разрешили одной девушке из нашей компании, пристегнуть к упряжке свою хаску, и та вполне себе побежала, как будто так и надо. Может и вам будет интересно приучить своих к упряжке.

8. Ульяна,ну и утешила!!!Я смеялась до слёз!!!

9. Ульяна, порадовала, спасибо! Но фотки не отменяются, ждём.

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Фотки сюда не грузятся почему-то, смотрите в альбоме " Катания на собаках", но шедевров там нет, увы.

Страница 16 из 362 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя