Страница 145 из 362 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 3620
  1. Острые Зубки, да, я читала. Там еще и белый цверг были. Его долго не могли найти. Сейчас уже все нормально. К сожалению, за последнее время очень много трагедий

2. светлана74, неееееее меня муж из дома выгонит,у нас условие больше трёх животных не держим))))))))))))

3. cheri спасибо большое . кошаки все отличные!!!!

4. Паркер и Ясмина, всегда готова помочь

5. cheri, эту тварь ещё у малахова показывали!!!!!!!!! как таких уродов ЗЕМЛЯ держит!!!!!!!!!!!! страшно,жалко детей и собак !!!!!!!!!!!!!!

6. Острые Зубки,
    у нас у цвергов тоже была трагедия - на всемирной выставке в Братиславе , погибло сразу три цверга Хозяева их оставили на жаре закрытыми в машине. Вот тоже в голове не укладывается как такое могло быть. Просто ужас

7. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    cheri, эту тварь ещё у малахова показывали!!!!!!!!! как таких уродов ЗЕМЛЯ держит!!!!!!!!!!!! страшно,жалко детей и собак !!!!!!!!!!!!!!
    так все это происходит с молчаливого согласия соседей и других. Неужели никто не видел в каком состоянии собаки? На детей еще внимание обратили у Малахова, типо собаки живут лучше детей. А на самом деле? Просто жуть. И сейчас, если бы ее не отправили в психушку, так бы бедные собаки там и доживали в страданиях.

8. cheri, а хозяева цвергов куда смотрели??????????????????

9. завтра на работу,а нервы поднялись хрен усну((((((((((( блин пойду свою девку обниму,она на кроватке к верху лапками)))))))))))

10. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    cheri, а хозяева цвергов куда смотрели??????????????????
    так и я про то же... Мягко говоря, полная безответсвенность

Страница 145 из 362 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя