Страница 142 из 362 ПерваяПервая ... 140 141 142 143 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 3620

1. Вот такие лишь некоторые наряды у нашей Женьки-Барби

2. бабушкин таисон

3. Это конечно смертельный номер но так хотелось сфоткать у Женьки при виде щенов ротти молоко появилось вот она и залезла покормить... Какой Осташкинский корги классный здорово

4. Это моя последняя и самая любимая внуча за нее плакала когда продали аж ночь и весь день она живет Осташков-Зеленоград отличные у нее мама с папой а я так беспокоилась по началу

5. бедныи базик вот умора !страху малец натерпелся . ты ему памперс не вшила ?в таком подвесе ногу не задерешь .

6. внучек и ясенька .

9. Паркер и Ясмина, спасибо, но это малость того что он умеет, вот если бы воды побольше да водоем поглубже))))), а еще после этих процедур он как кошка идет вытерать моську о ноги хозяина.

10. светлана74 а вы не думали купить им бассеин надувнои ?у меня хоть озеро и рядом с домом но однои с двумя собаками после купания не справиться . у них такои раж поле плаванья поднимается - мама не горюи . все на работе и помочь не кому . все берега забиты людьми и даже павать приходиться наповодке . людям не обьяснить что собака не тронет что у нее нет агрессии . тоже думала о надувном бассеине но боюсь лапами его прорвут . можно конечно выкопать . место позволяет но опять же бассеин придется чистить и я думаю не справлюсь . имея огромныи дом . кучу цветников бассеин для меня будет - последнеи каплеи моих сил . а без купанья не обоитись так и мыкаемся . они у меня тоже вытираются . только об траву . морду вытянут задними лапами отпихиваются и как торпеды . после такои прцедуры ходят все зеленые паркер сохнет быстро а яська очень долго . приходится постоянно вздыбливать еи шерсть .

Страница 142 из 362 ПерваяПервая ... 140 141 142 143 144 ... ПоследняяПоследняя