Страница 136 из 362 ПерваяПервая ... 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 3620
  1. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    cheri,заходила на сайт о собаках,да,всё правильно,спасибо!
    но у меня нет там пап и мам некоторых собак, ты мне их так и не сообщила. И кто у тебя сейчас выиграл изакрылся?

Да, в этом же разделе на форуме я создала веточку по выставкам, там немного о наших новгородских.

2. любовь - морковьучимся жевать

3. Аватарка, не хандри. На выставку надо ехать!!! И малую приучать, если уж не к рингу, то хотя бы к выставочной обстановке.

4. Кстати, вы заметили, у нас снова считаются сообщения!

5. Аватарка,это бестолку.Мне надо показать наглядно(ну тундра,тундра)

6. юрьевна унас форум ""китаицы и маламуты "" что ж это такое будто бы ни у кого нет любительских смешных фоток ?не жмитесь выкладываите . вся красота животного не только в стоике .

7. cheri а уж вам то стыдно не показать своих детеи в домашнеи обстановке . наверно мильон фоток разных и прикольных . покажитесь народу .

8. Да ребята ,гулять так гулять давайте выкладывайте наверняка что-то интересненькое есть.......

9. cheri,у Сенатора папа-Нуаф Нарцисс из Легенды Кавказа,мама-Багира.На остальных пришлю по почте.Закрылась у меня Британия-кавказская овчарка.

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    cheri а уж вам то стыдно не показать своих детеи в домашнеи обстановке . наверно мильон фоток разных и прикольных . покажитесь народу .
    я просто скромная К тому же у меня в этом разделе В Мире животных есть своя страничка о Джеське и других цвергах. Так что заходите в гости иногда

Страница 136 из 362 ПерваяПервая ... 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя