Страница 134 из 362 ПерваяПервая ... 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 3620
  1. Аватарка не дрейфь все будет отлично конечно твои проблемы очень тяжелые но нужно двигаться. Ты посмотри на своих девчонок какие они классные ....

2. triada да детям гостинца привезла . завтра начну угощать . хочу чтоб это смачно было - с чувством с толком с расстоновкои . а я подумала ты и в правду в москве окопалась . уже скоро вам щениться - жрожишь наверно . всеравно это сладостныи страх - по доброму завидую .

3. Аватарка,когда на душе тошно-надо идти в люди,к друзьям,к знакомым,но ни вкоем случае не замыкаться в себе,не прятаться в четырёх стенах.Все неприятности-это временное явление!Надо немножко подождать и всё пройдёт.Мы с тобой.Можешь всегда на нас расчитывать.Будет время звони.побалтаем о птичках.

4. аватарка да махни ты рукои на все . после чернои полосы всегда будет белая . и это отрадно .

5. хорошо когда есть такие друзья как вы это самое главное спасибо вам за понимание и поддержку

6. Паркер,смотрю на фото щенков и слюнки пускаю.Уж больно хочется своих,а вы всё дразнитесь и дразнитесь!Ну ничего,осталось чуть-чуть.В начале ноября ждём.

7. аватарка . учись у верблюда . наплюи на все .

8. Триада скоро скоро и у тебя будут маленькие плюшевые медвежатки ,а мы тебе потом завидывать будем и умиляться какие детишьки сладенькие Паркер класная верб...адь здорово в следующий раз поедешь привези мне такой камел...

9. триада возьмите меня в няньки . я хоть не усатая но буду хорошая .

10. Да,юрьевна,пелёнки с погремушками уже закупаем.

Страница 134 из 362 ПерваяПервая ... 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя