Страница 121 из 362 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 3620
  1. острые зубки деиствительно нельзя сидеть дома с такои красивои собакои . вон выставка в ноябре нужно собачку показать . пусть слунки у людеи потекут .

2. Паркер да с такой собачкой нужно показываться но есть но они в Москве и может им не очень удобно в Тверь хотя при хотении можно все тебе ли я это говорю ты же на крыле самолета но на выставку Иду на почту щенячки и родословки получать Ура! Ура! Дождались

3. наталья юрьевна наша площадка самая лучшая . пусть у нас пустырь но взять непокорного маламута - они у нас на растоянии работали не говоря уже о других породах . а веры федоровны площадку я видела одним глазои(второи не стал смотреть )как наказывал один хозяин свою овчарку - щенка кровь застыла а кинолог стояла и смотрела . хоть бы замечание сделала - это не наказание это издевательство . после этого заставили собаку бежать ринговским шагом - это не бег это прогибание перед хозяином да еще с прижатыми ушами . методы у всех разные это понятно . но я считю что кинолог должен уметь поставить на место владельца а потом уже собаку .

4. Паркер очень приятно слышать такие слава в свой адрес .Но я действительно сначало изучаю хозяина а потом подхожу к нему по своему этому нельзя научиться это внутри а работа собаки это упорство хозяина и правильный доступный довод инструктора Мои методы воспитания у хозяина конкретного контакта с собакой а когда он найден собака сделает все тряской этого недобьешься собака прежде всего это тоже личность и к ней тоже нужно относиться по человечески....Да родословку получила на твоего щена УРА!УРА!

5. наталья юрьевна, поздровляю с получением документов))
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

6. юрьевна за родословнои пришлю лизу . может до отъезда успею отослать .

7. Паркер ! Родословку будешь отпровлять пусть с уведомлением наверное лучше будет так сколько интересно она до этого Ненецкого края идти будет....
    Ая наверное все же решусь оставить себе Снежку вопрос в кликухе на Н надо думать чего такого несусветного придумать .Выйду в эфир чуть позже до связи...

8. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    наталья юрьевна, щеники симпатишные!!!! Словами не передать! Целуйте их в носики! Мужу привет!

9. [URL=http://www.radikal.ru][/U RL]

10. Паркер и Ясмина, чем всё закончилось???????

Страница 121 из 362 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя