Страница 110 из 362 ПерваяПервая ... 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 3620
  1. Привет всем! Пишу что от чистого сердца поделилась а получилось как всегда....

2. юрьевна проехали . как детки то растут?не забыла в воскресенье фотки скинуть?

3. Привет Паркер! Детки растут ,чудят ну короче спасайся кто может банда пухово-голых .Настроения пока нет особо писать на Городомле последний Люлькин щен с первого помета в тяжелом состоянии права и возраст 11 лет да и еще ис утра эта нерватрепка сейчас отойду буду писать....

4. наталья юрьевна, так и делаем, а еслиб не хотел слушать и слышать, то не писал бы. Спасибо вам лично, и всем кто откликнулся.
    Сегодня мы по старой привычке охраняли входную дверь, гавкнули даже на Маму, я счастлив.

5. Чел славо богу значит получше девчушки отходит.... Будем надеяться что скоро кончится слякоть будет полегче суставам да еще можно помассажировать и бедро ивсю лапу бедро что бы кровь незастаивалась ведь в основном лежит приток крови застаивается и пробуйте что бы по дому прохаживалась но только ненасильно одобряйте каждый шаг взбадривайте ей сейчас каждое ласковое слово как лекарство ....Ждем от вас новостей!!!

6. аисберг сегодня дедушке показывала твоих собак . смотрел и улыбался . вот .говорит какие у меня ""алиментники"" выросли . я ему напомнила что алиментник у него один это аис . и что со второго помета право выбора у него не было . он сказал ""- маленьких не выбрал так сеичас выбираю бешу . ""выбирать никогда не поздно . иш примазывается!

7. Ну вы даете ребята .Ау меня про алименты папику залупаться не приходится так как не крути девчонки и мальчишка все мои .Вот у Колютич вообще коры дети то бишь Дарси и Гранд к папе ходят только на выходные .Вот какие коры у нас в собачьем мире....

8. Чел это мои девчонки и внучка

9. наталья юрьевна, красавицы, и чего народ так от ротвейлеров шарахаеться. Ониже лапочки.

10. да и у меня щенки все мои просто иногда хочется мужу понт нагнать

Страница 110 из 362 ПерваяПервая ... 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя