Страница 109 из 362 ПерваяПервая ... 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 3620
  1. а я никогда не сомневалась что собаки умнеи людеи . их взгляд может рассказать о многом - главное понять их .

2. Паркер целиком и полностью согласна . И я все больше обращаюсь к цитате" Чем чаще я общаюся с людьми тем больше нравятся собаки!!!" До чегоже жестокие сейчас народ готовы порвать за каждую мелочь не хотят принять даже самой маленькой ошибки а что говорить о мире собаководов на выставках жутко что твариться с пеной у рта об...ют все что можно ,прекрасно знаю что для хозяина собака своя ближе но увы подло жестоко все это .Ругаться не привыкла к людям относилась очень внимательно но сегодня меня просто выбили из моих рамок извините если где-то не права но так тоже нельзя то одно не так то другое и в основном нарекание в мой адрес что крайнего нашли или еще что-то ....?????

3. Паркер и Ясмина, лучше вроди, но я так привык за 11-ть с гаком лет, что она ведет себя как щенок, что мне тяжело смотреть на её старость. Тем более так внезапно наступившую, ещё в августе гоняли с ней мух и шмелей, а сейчас все больше лежит.

4. Чел конечно может вы небудете меня слушать но мой вам совет подавайте препараты с хондраксидами и глюкозаминами еще покой некаких стрессов только ласка и понимание хорошо еще чтонибудь для имуннитета .Мы протянули 2 года у меня тоже шли осложнения понимая что собака старее старалась поддерживать ее а особенно в сырое время года артриты обостряются . К сожалению ротти тяжелые костистые собаки и есть у них породная болезнь рак и суставы .Прошу держитесь и поддерживайте ее эти собаки говорят глазами а за столько лет вы уже изучили и ее мимику удачи вам мы за вас переживаем правда на большом растоянии была бы рядом чем нибудь подсказала ну хоть чуточку ...

5. аисберг утебя соревнования в эти выходные ?

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    heri а почему вы не хотите что бы рыбок .котиков показывали прямо на форуме . мы же теперь - ""в мире животных "" а животные не только собаки . фотку можно увидеть прямо сеичас а на ветку попасть надо . я имею ввиду прямои эфир лучше для всех - интереснее . а по породе можно и в альбоиах посмотреть .
    В смысле на этой веточке? Я абсолютно не против, просто написала, что есть еще и другая веточка. Мало ли кому-то интересно.
    Кстати, вы нажмите на рубрику В мире животных и увидите, что там кроме это веточки есть еще и другие темы. Лично мне тоже там интересно, вот и другим хотела это показать.

8. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Пишу лично для cheri извените если что не так , но лично вы сами просили выйти меня на эту веточку и чем не довольны зачем же извините по моим разработкам будут другие а унижать в моем имени собачников Осташкова ненужно .За что вы открыли охоту на нас? Больше что-ли заняться нечем ? извините но буквально несколько дней назад было все совершенно нормально и все устраивало и собаки и кошки и рыбки . На какой мозоль я наступила ,ненужно меня тыкать ничем ,как работала тка и работать буду можете хоть выгонять меня с форума я ничего противозоконного непишу и неделаю .А это может и не эмблема вовсе а просто подарок Денди . Цепляйтесь вы за что другое. Все пока.
    Наташа, что же сразу на "Вы". Прошу прощения, что обидела, я не хотела. Про падарок на День рождения я не против. Но про эмблемы и заставки для дипломов писала не я. И просто предупредила, что у нас в Новгороде уже был конфликт с фотками чужих собак.
    Где это я открыла охоту? Просто по дружески дала совет, а ты сразу в обиду. Где я гоню с форума? Я просто пытаюсь показать, что есть еще и другие разделы и веточки и на них кому-то может тоже будет интеренсо. Нравится только здесь, так я не против. Не хотите, чтобы я давала ссылки на другие форумы и разделы, хорошо не буду.

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Не ругайтесь,
    мы постараемся Я честно-честно не хотела.

10. ребята даваите жить дружно . !!!!!!!!!

Страница 109 из 362 ПерваяПервая ... 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя