Страница 103 из 362 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3620
  1. Острые Зубки, я вот тоже против купировки. Всё-таки столько лет существовали породы, которым традиционно купировали хвосты.И все привыкли к облику ротвейлеров и САО. Да и портится привычная, так сказать, гармония ротти...нет, всё же я против.
    наталья юрьевна, папаша шикарный! Детки замечательные, такие пупсёныши))
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

2. triada, вот и я тоже возмущалась,а сейчас даже не знаю стоит ли))))))

3. аисбергбельфегор в христианскои вере означает добрыи дух помогающии тем кто истинно верит . а во франчи может и призрак лувра . малец тоже шибутнои - шило в заднице .

4. СтепаШка, точнее наверное что не против,а за купирование))))) а я что то и не знаю теперь,но наверное себе бы преобрела купированного! хотя смотря какая порода)))))))) Вот добермана точно надо купировать,страшные они с хвостом и ушами,а вот ротти с хвостом у Юрьевны,очень даже гуд!!!!!!!!!!!

5. [B]triada[/B думала вас сегодня не услышу . привет вашим собакам . у нас тоже пока все хорощо .

6. аисберг обещала фотки аксании скинуть . ононаверно уроки учит у ребенка 2 школы . ну хоть завтра посмотрит .

7. Короче... в моей дисциплине уже заявлено 25 человек..... пипец...

это я про соревнования 18.10.09 г.

8. Паркер иЯсмина,сегодня дождя нет,вот и ком работает нормально.Можно пообщаться .

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    аисберг обещала фотки аксании скинуть . ононаверно уроки учит у ребенка 2 школы . ну хоть завтра посмотрит .
    я не знаю как эту маленькую гадину фотографировать, получилось не очень хорошо, да что говорить - вообще сегодня фотки не получились...
    Сейчас спит! Хотите спящего???

10. Заметили-у юрьевны затишье.Это она точно фото грузит.

Страница 103 из 362 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя