Страница 100 из 362 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 3620
  1. Всем привет! И всех, так сказать, с новосельем.
    Нам создали отдельный раздел, правда при этом обнулились все сообщения. Так как в рубрике "Наша жизнь" они не считываются форумом. Но я думаю, это не страшно

Я хочу предложить всем открыть свои веточки по породам - маламутам, кавказам, китайским хохлатым и т.д. по желанию. Просто на этой веточке все сообщения теряются в общем потоке. А так вошел человек, заинтересовался породой и зашел на конкретную веточку, а там полная подборка всех фоток, рассказов по породе и т.п.
    А эту веточку уже использовать для общей тусовки и для решения каких-то общих задач.

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    а собаку видели около наших ворот . не даи боже - контакт .
    а у вас что собака не привита? Если сделана привика от бешенства, то ничего страшного. А откуда изветсно, что та собака была бешенной? Насколько я знаю местную ветеринарку, там ни один день пройдет, прежде, чем определят было ли бешенство действительно или нет.

3. Мой друг

Это мой дружище,живёт эта Хаски в Рудинах,такой-же был подарен егерям в Сиговке.Зовут его Кай,у бедолаги ещё не было ни одной невесты,а вроде уже пора 6-ть лет всё таки.
    916 533 93 53

4. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Это мой дружище,живёт эта Хаски в Рудинах,такой-же был подарен егерям в Сиговке.Зовут его Кай,у бедолаги ещё не было ни одной невесты,а вроде уже пора 6-ть лет всё таки.
    Не поняла, Вы ему невесту ищите что-Ль???

Он "длинник"?

5. Айсберг Скинь фото своего младшенького пожалуйста,уж очень посмотреть хочется=)

6. Цитата Сообщение от Денди и Аскания Посмотреть сообщение
    Айсберг Скинь фото своего младшенького пожалуйста,уж очень посмотреть хочется=)
    Млин... нет свежих, завтра "пощелкаю"!!!
    В весе мы почти сравнялись, а рост у нас 54-56 см.

я тут выкладывала его фотку в 2 мес., завтра точно выложу 4 мес.

7. нет связи

8. Айсберг, Да я не знаю надо ему подругу,аль уже и так поживёт,я не заводчик он для души.
    916 533 93 53

9. emil, ну ты даешь. Тыб ему хоть дворняжку какую подогнал, а то такой парень и без деФки.

10. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Айсберг, Да я не знаю надо ему подругу,аль уже и так поживёт,я не заводчик он для души.
    Не надо ему никакую подругу! Жил, жил пес - ничего такого не знал!!! А тут Вы ему "бац" и показываете другой мир в 6 лет!!! Нет гарантии, что потом его опять вязать будете постоянно, а из-за одного раза, только собаку травмировать (психологически).
    А так он не знает, что "это" такое и хорошо.

Страница 100 из 362 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя