Страница 1 из 362 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3620
  1. Собаки Селигера и города Осташкова

Приглашаю к общению владельцев собак города Осташкова и Селигера. Я начала в прошлом году создавать сайт, посвященный этой тематике, но информации маловато. Буду очень благодарна, если народ поделится фотками, копиями родословных, результатами выставок и тому подобное. Да и вообще интересно узнать о жизни собачников. Сам сайт можно посмотреть - http://www.ostashkov-dog.narod.ru/
    Для затравки выкладываю несколько фоток с дрессировочной площадки Осташкова.

2. cheri, самая знаменитая псина О.ру это Джеська, ну и все собакены Ромила.
    А моя, вот

3. а собака которая живет там 4 месяца в году, а все остальное время-на московской квартире и подмосковном доме - не считается?

а так-ирландский сеттер Стив ( домашняя кличка-Степка)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. В эти выходные в Твери проходили сразу две выставки собак. Знаю, что в ней приняли участие и собаки Осташкова. А никто результаты не слышал?

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    cheri, самая знаменитая псина О.ру это Джеська, ну и все собакены Ромила.
    А моя, вот
    Спасибо за комплименты. Вы будете смеяться, но это не только собаки Ромила, но и мои
    А представить своего питомца? Я понимаю, что многие из вас уже знают все и вся друг о друге, но вдруг кто-то новенький заглянет. Ведь интересно же будет узнать подробности.

6. Javert,
    я думаю для этой темки все собаки считаются Они же как и люди живут на Селигере, пусть и временами

7. cheri, смотайся в дер.Новинки, там есть маламуты, девушка ездит на выставки заняли не одно первое место на них, если не ошибаюсь.

8. Цитата Сообщение от светлана74 Посмотреть сообщение
    cheri, смотайся в дер.Новинки, там есть маламуты, девушка ездит на выставки заняли не одно первое место на них, если не ошибаюсь.
    я вообще-то в Новгороде уже Если бы чуть пораньше, а вы подробностей о них не знаете?

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15767
    Мой пёс на той же площадке

10. Ульяна, Хорош...

Страница 1 из 362 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя