Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 158 из 483 ПерваяПервая ... 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 4826
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5886
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Но, в организации работы налоговой службы, действительно есть мощный прогресс под его руководством.
    у меня 2 кейса:

1. вчера по требованию налоговиков у судоходной компании был заблокирован расчетный счет из-за недоимки в 75 рублей (которая была закрыта еще в декабре 2019)...

2. жду вступления в силу решения суда по делу против налоговой... цена вопроса свыше 5 млн руб.

вот как-то так.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    у меня 2 кейса:

1. вчера по требованию налоговиков у судоходной компании был заблокирован расчетный счет из-за недоимки в 75 рублей (которая была закрыта еще в декабре 2019)...

2. жду вступления в силу решения суда по делу против налоговой... цена вопроса свыше 5 млн руб.

вот как-то так.
    Я, вроде бы, не писал, что все идеально. Про суд так вообще, судиться это норма во всех странах, для разрешения споров суд и нужен.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 5156
    Seliger_Селигерович, вот чему бы я точно не завидовал - это индийскому школьнику.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1058
    Беспокоит неизвестность судьбы вице-премьера Мутко В.Л... Неужели не будет использован его громадный опыт?!
    (Ещё есть один столь же беспокоящий персонаж - Козак Д.В. Вот какой бы пост не занимал, ни хрена не сделал.. Мутко вон хоть спорт наш порушил.. Хоть что-то сделал.)
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил, Чел
  6. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Про суд так вообще, судиться это норма
    У меня знакомый судится с налоговыми просто регулярно. За выигрыш получает премию. Уверяю неплохо реализовал всякие свои хотелки и мир посмотрел.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    вот чему бы я точно не завидовал - это индийскому школьнику.
    Потому что нужно завидовать школьникам из Осташкова, Ржева, Торжка, Старицы.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5886
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Я, вроде бы, не писал, что все идеально. Про суд так вообще, судиться это норма во всех странах, для разрешения споров суд и нужен.
    Так и я не говорю, что все пропало. Просто такие вот жизненные ситуации, связанные с указанным ведомством.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 5156
    Seliger_Селигерович, https://zen.yandex.ru/media/bepowerback/kak-uchatsia-deti-v-indiiskih-shkolah-5c70422b513e0c00b37fdc65
    "В каждой школе обязательно кормят обедом, для детей из бедных семей это, порой, единственная возможность что-то поесть."
    +
    Ответить Ответить

10. Gary, иииииииииииииии...... Вы полагаете у нас нет бедных? Или их мало? В Индии в отличии от нас УЖЕ кормят ВСЕХ школьников! А у нас только собираются и только с 1 по 4 класс! А после 4-го что дети есть не хотят? Или они резко богатеют?
    Ответить Ответить

11. Gary, Очень любопытно человек рассуждает. Наш ровесник. Он своими глазами видел как жили в СССР, поэтому ложь презика не катит. Я же писал, все познается в сравнении.

о послании Путина и отставке правительства

Ответить Ответить