Результаты: Довольны ли вы качеством продуктов ?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 24.00%
  • Нет

16 64.00%
  • Продукты не покупаю, ем только то, что сам вырастил, поймал

0 0%
  • Ответить не могу, голодаю

3 12.00%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    До этого пока ещё не дошло. .
    Ответить Ответить

2. Угорь Селигерский, натуральный... Свежачокс...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    19 августа – Яблочный Спас.

«Крапивкин указывает сорта: вот белый налив, - «если глядеть на солнышко, как фонарик!» - вот ананасное-царское, красное, как кумач, вот анисовое монастырское, вот титовка, аркад, боровинка, скрыжапель, коричневое, восковое, бель, ростовка-сладкая, горьковка...
    Горкин берет и притчу титовки, и апорту для протодьякона, и арбуз сахарный «каких нет нигде». А я дышу и дышу этим сладким и липким духом. Кажется мне, что от рогожных тюков, с намазанными на них дегтем кривыми знаками, от новых еловых ящиков, от ворохов соломы – пахнет полями и деревней, машиной, шпалами, далекими садами. Вижу и радостные «китайские», щечки и хвостики их из щелок, вспоминаю их горечь-сладость, их сочный треск, и чувствую, как кислит во рту.»

И. Шмелев «Лето Господне»
    Ответить Ответить

4. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    VIA, огромное спасибо, что задали этот вопрос, так строго (даже намного строже), чем ваши приятели относимся с мужем к продуктам давно...Хочется и самим здоровыми быть и детей мутантами не вырастить...
    А ответы почти на все ваши вопросы даст фильм (возможно вы его и видели уже):
    Фильм называется "Осторожно, еда!" в 2-х частях:
    Часть1 http://video.google.com/videoplay?docid=7132938180745678336
    Часть2 http://video.google.com/videoplay?docid=-2161035566781012115
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Русалка, фильм показывала ВГТРК "Россия" ? Если так, то я видела кусок про мясо. Но мясо есть не перестала.
    А что еще из строгостей вы соблюдаете ? Может, кто-то почерпнет ваши идеи.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Ну желательно на досуге весь посмотреть и тогда понятны будут все наши строгости!
    После просмотра даже у вас комментарии к обсуждению появятся!
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Наш шеф в это сложное время делает ставку на общепит, открывает еще одно кафе (помимо уже имеющейся пирожковой). Вообщем-то, правильно - кушать будут всегда. Кроме того, в наше кафе мне не стыдно привести своих гостей любого ранга , я знаю, что будет очень вкусно.

Вот еще один вопрос: почему за границей в кафе всегда вкусно приготовлено, красиво подано, т.е. почти по-домашнему, а у нас такие кафе надо днем с огнем искать ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11840
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    19 августа – Яблочный Спас.

«Крапивкин указывает сорта: вот белый налив, - «если глядеть на солнышко, как фонарик!» - вот ананасное-царское, красное, как кумач, вот анисовое монастырское, вот титовка, аркад, боровинка, скрыжапель, коричневое, восковое, бель, ростовка-сладкая, горьковка...
    Горкин берет и притчу титовки, и апорту для протодьякона, и арбуз сахарный «каких нет нигде». А я дышу и дышу этим сладким и липким духом. Кажется мне, что от рогожных тюков, с намазанными на них дегтем кривыми знаками, от новых еловых ящиков, от ворохов соломы – пахнет полями и деревней, машиной, шпалами, далекими садами. Вижу и радостные «китайские», щечки и хвостики их из щелок, вспоминаю их горечь-сладость, их сочный треск, и чувствую, как кислит во рту.»

И. Шмелев «Лето Господне»
    Ну вы прямь, прямь как вагон в читающем поезде на Кольцевой в Мск.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5385
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Наш шеф в это сложное время делает ставку на общепит, открывает еще одно кафе (помимо уже имеющейся пирожковой). Вообщем-то, правильно - кушать будут всегда. Кроме того, в наше кафе мне не стыдно привести своих гостей любого ранга , я знаю, что будет очень вкусно.

Вот еще один вопрос: почему за границей в кафе всегда вкусно приготовлено, красиво подано, т.е. почти по-домашнему, а у нас такие кафе надо днем с огнем искать ?
    опять же по-питерски: "быдло-гопы..."
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    А число недовольных качеством продуктов в опросе впечатляет.

Вспомнилась фотография из альбома Ikra - бабушка из дер. Азаново, которая была бы единственным проголосовавшим по п. 3.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя