Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717

Посоветуйте турбазу недорогую.

Народ, посоветуйте, плиз, турбазу на Селигере, чтобы была не дороже 800-900 руб. с человека в сутки. Частные дома не подходят, т.к. планируется заезд примерно 30-ти, может поболее человек. Ну и отзывы хотелось бы услышать.
    Заранее спасибо!
    Ответить Ответить

2. Последние пять лет езжу все время в одно и тоже место - б/о "Жемчужина"...Место просто изумительное! Условия проживания супер! Одно, но...никакой особой развлекухи на базе нет, но 30 человек найдут чем себя занять.:d Стоимость проживания около 4000-5000 за домик со всеми удобствами в сутки, в доме 6 полноценных мест, но можно ставить доп. кровати.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте, плиз, турбазу на Селигере, чтобы была не дороже 800-900 руб. с человека в сутки. Частные дома не подходят, т.к. планируется заезд примерно 30-ти, может поболее человек. Ну и отзывы хотелось бы услышать.
    Заранее спасибо!
    А ты откуда именно из ВАО??
    А база Хатинь-бор посмотри))
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Paspartu, Я б турбазу "Залучье" посоветовала, примерно те деньги которые озвучены. Фотки есть в моих альбомах. Управляющего знаю лично. Каждое лето там тусуемся Однако, надо уточнять будут ли столько свободных мест на нужное время.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Paspartu, обратитесь лучше к Дутовне! В отличии от всех, она располагает данными по базам и предложит наилучший вариант.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Dimanich80, спасибо, поищу информацию по этому варианту.
    Казанский, Новогиреево. А Хатин Бор смотрел, нравится, но пока по ценам дороже чем хотелось бы.
    crazycat, Спасибо, сейчас посмотрю. А что еще можете рассказать про эту базу?
    Katya, спасибо за совет!
    Ответить Ответить

7. Я сам с новогиреево, соседи значит))))
    Позвони прям туда может на это время на такое кол-во скидки будут????
    Ответить Ответить

8. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Казанский, Круто! А где в Новогиреево живешь? Я посмотрел твой профиль, мало того, что мы соседи, мы еще и тезки, и разница в возрасте 2 дня )))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    crazycat, Посмотрел по карте, есть две д. Залучье... в какой из них находится база?

P.S. Поездка планируется в первых числах октября.

Dimanich80, а есть прямой телефончик базы "Жемчужина"?
    Ответить Ответить

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Paspartu, это то Залучье которое дальнее, где Березовский плес (между Жалыбней и Залучьем). Номерной фонд можно посмотреть, ежели в яндЫксе набрать база отдыха "Залучье".
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя