Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Голод, Я готов, но только если вода будет как сейчас или теплее. В противном случае никто не доплывет без специальных тренировок или гидрокостюма. Опыт есть, 2-км по открытой воде это примерно 5-ть в басейне.

ну на счет никто конечно сильное преувеличение....но согласен, вода должна быть не ниже +20. 2=5 это еще более сильное преувеличение, мне например плавается в открытой воде проще, чем в бассейне

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Ну вот "пешком до Осташкова" - это имхо уже возрастная аномалия. Мне еще рано об этом. На велосе... Мне говорили, что опытные велотуристы нормой считают 150 км в день. От Мск до Осташкова получается 2+, 3 по хорошему. Тоже тема. И приключение и впечатления.

3. AA, а ты хоть раз плавал по 2-3 км., я плавал поэтому знаю, что говорю.
    В холодной воде через 1-1,5 км. тебя отхаживать нужно будет несколько дней, к чему?
    Еще бы и пожрать не мешало в пути.

4. Чел, набережная г. Осташков от церкви - Сорога.

Чел, я ж не спорю, но + 20 достаточно. Даже в пионерском лагере +19, когда купаться разрешают. А в холодной воде, по мне это где то +12 +17, вообще неприятно находиться, не то что заплывы совершать.

5. AA, да я без градусника обычно, но за последние десять лет в этом году впервые с комфортом купался. Сколько счас вода, я не знаю.
    В холодной воде оч. большие энергопотери и устаешь быстро, в бассейне и по 10 км. проплывать приходилось, а вот на озере и 2-а тяжело, если вода холодная.

6. Чел, да я тоже без градусника, это еще из пионерлагеря, потом уже сам как градусник

7. Один человек пьяный в одежде переплывал с Кличена на Городомлю.

Другой тоже бухой, чтобы не опоздать на день молодёжи переплыл по такому же маршруту.

Ещё один буквально пару лет назад плавал на Николо Рожок с Городомли, чтобы на работу попасть. Плавал каждый день, туда и обратно. В данном случае сомневаюсь, но вроде как правда.

AA, про яхту ты говорил... а где яхта?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Андр, а в км. сколько будет? От Николо Рожок до острова вроди не очень далеко, на взгляд.

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6391
    Ради смеха (кому по дороге или в том районе окажется) хорошо бы промерить температуру на берегу и в центре маршрута, чтобы ориентироваться на коэффициент. А , чтобы согреться, можно стили плавания менять почаще, вплоть до "на спине"...И, конечно, расстояние хоть как-то - одно дело, рассчитывать на 2 км.,другое дело-3.
    До Селигера осталось...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    А в лодку - водку! На всякий случай - если доплывешь.
    +

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя