Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Это надо иметь две недели отпуска - пехом дойти. И то - назад на поезде.
    +

2. Андр, не, ходить не прикалывает уже. Ходить на плавсредстве другое дело

3. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Андр, не, ходить не прикалывает уже. Ходить на плавсредстве другое дело
    Что-то тебя и на плавсредстве не видно.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    2 км. в бассейне и 2 км. на озере - 2 большие разницы( или 3 маленькие). Через пару метров от берега вода будет холодная, дыхалка будет работать принципиально иначе - тренироваться надо однозначно, вода шуток не любит.
    До Селигера осталось...

5. О нереализованных планах/мечтах. По поводу переплыть Вселуг или любую другую неограниченную бортами/дорожками водную поверхность: а) в открытой воде при наличии волнения дышать будете по-другому, чем в бассейне, т.к. голову поднимать надо выше, чтобы не прихватывать воду со вздохом, поэтому усталость может наступить раньше, чем на такой же дистанции в бассейне. НО при этом преимуществом дальних заплывов по открытой воде является бОльшая монтонность из-за отсутствия разворотов, как в бассейне. Эта размеренность помогает держать средний ритм дольше и легче. Готов составить компанию Gary, сопровождение обеспечу. Да и вообще - присоединяйтесь еще кто-нибудь для заплыва следующим летом! Есть время потренироваться.
    Что касается еще всяких разных "мечт" и возможности их реализовать, то прошлым летом я воплотил в жизнь план объехать на велосипеде весь Хачин и переплыть все внутренние озера. Сделал, переплыл все кроме одного из южных около МТИЛПа. (за 2 дня). А в этом году осуществил мечту объехать Хачин на квадроцикле: получил огромное удовольствие. Так что давайте мечтать и осуществлять. А насчет заплыва - это я серьезно. Может тему такую открыть?

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Что-то тебя и на плавсредстве не видно.
    старый мотор продал, новый не купил

а вообще я о яхте что-то говорил

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Как-то с пачковского берега отправился вплавь на Городомлю. Потом на пляже нарисовалась Human, подняла кипеш и начала отправлять за мной лодки с б/о Пачково. Первую я завернул обратно, а когда приплыла вторая, то мне перед мужиками неудобно стало. Ну чё их гоняют туда сюда... и знал, что если вернутся без меня, то им буит пипец - пожалел, можно сказать ))) вернулся с ними. А до Городомли оставалось метров 200.

Если вода достаточно теплая, как обычно бывает летом в нашей полосе, то не напрягаясь (не на время) плыть можно бесконечно. Но, конечно, отдаешь себе отчет, что может быть по-разному.

Gary, через Вселуг? - я в теме.

8. Голод, лодка сопровождения или компания все равно нужна. Ключи подземные, просто ногу свести может...лучше все таки подстраховаться на этот счет

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    AA, истину говорите.

10. Голод, Я готов, но только если вода будет как сейчас или теплее. В противном случае никто не доплывет без специальных тренировок или гидрокостюма. Опыт есть, 2-км по открытой воде это примерно 5-ть в басейне.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя