Показано с 1 по 8 из 8
  1. Question Деревня Красота, как добраться?

Подскажите, пожалуйста, как своим ходом (без машины) легче добраться до д. Красота Демянского р-на, от Осташкова или с Демянска? А с Осташкова как добраться до Демянска, только на такси и ездят ли они туда, или до Демянска только через Новгород? Спасибо.
    Ответить Ответить

2. Если с Осташкова, поехал бы на такси.
    Если от Демянска, тоже на такси.
    От Осташкова до Демянска можно на такси. Но смысл? Чтобы потом ехать на такси в Красоту? Тогда проще от Осташкова до Красоты.

Неизвестно откуда Вы едете и соответственно как удобней, мне непонятно.
    Ответить Ответить

3. Вообще еду из Москвы, и не знаю, чтобы добраться до Демянска надо ехать до Новгорода или до Осташкова?
    Ответить Ответить

4. Москва-Осташков-Свапуще-Красота-Демянск,если уж всё перечислять.только путь какой-то неблизкий и кривоватый. А карта Тверской области.между прочим,очень даже помогает.
    А вот если из Москвы надо в Демянск, я-б в Осташков не поехал.Москва-поворот на Яжелбицы-Демянск.Зато почти вся дорога - трасса. Не считая последних 80 км.
    Автостопом,кстати,днем вполне реально.
    Ответить Ответить

5. Валза, так до Демянска надо или до Красоты?
    Ответить Ответить

6. Все-таки, наверное, мне нужен путь от Москвы до Демянска, нужно ли ехать до Новгорода или можно доехать до Осташкова, там же ближе? От Осташкова реально добраться, или как мне говорили только паромом?
    Ответить Ответить

7. От Осташкова очень даже реально добраться до Демянска, но только на авто.
    От Осташкова также реально добраться до Красоты, но тоже на авто.
    От Осташкова до Красоты ближе, чем до Демянска.

Как для Вас будет проще добраться до Демянска, я не знаю. Если есть общественный транспорт от Яжелбиц до Демянска, то наверное будет проще доехать от Москвы до Яжелбиц, а затем до Демянска. Если финансовая сторона вопроса не сильно беспокоит, то проще на поезде или маршрутке до Осташкова, а затем на такси до Демянска. Маршрутка до Осташкова была вроде бы 550 руб., про такси http://www.seliger-lake.ru/wiki/Такси.

Между Осташковом, Демянском и Красотой нет паромного сообщения.

Уф... вроде всё разжевал. Какие ещё вопросы будут?
    Ответить Ответить

8. Смех разбирает.Прямо на сайте есть http://www.ostashkov.ru/map.asp?ore=&oci=&ola=&ori=&ois=&osw=&vwl=&grid=0& z=2&jq=30&x=2752&y=3782&xy=?560,225. Кнопу давить и ехать.
    Ответить Ответить