Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. пафосные места

Интересно, а есть на Форуме те, кто сам либо с корпоративом бывал на R.C.Озерная (о.Пено) и т.п.? Вертолет в конце июля пару раз летал, еще ребята на необычно большом гидроцикле туда-обратно промчались - не оттуда ли? Вообще, такой отдых (от 5-35т.р.\сутки) на Селигере - просчет маркетолога или это, однако, тенденция ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Иван Иваныч, летом там корпоративов очень мало, это гости прилетали. Корпоративы не в сезон обычно - и дешевле намного, и посторонних нет или минимум. А вертолеты у нас постоянно летают, потому как площадка вертолетная оборудована.
    Ответить Ответить

3. ну, легкие вертолеты летают и у нас - есть две площадки-пятачка для посадки. эка невидаль. плюс еще один гидросамолет качается у пирса (не скажу где))))
    не корпоратив и не база отдыха- частные владения.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Красиво жить не запретишь; в добрый час, если потребности с возможностями заодно Мне интересно, насколько востребован на Селигере т.н. V.i.Р.-отдых, бессмысленный и беспощадный, потому, что 1).спрос рождает предложение и 2).не приведи Бог видеть его, поставленного на поток.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Иван Иваныч, летом там корпоративов очень мало, это гости прилетали. Корпоративы не в сезон обычно - и дешевле намного, и посторонних нет или минимум. А вертолеты у нас постоянно летают, потому как площадка вертолетная оборудована.
    А один еще и в воду упал. Что там случилось кстати?
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Hummer, вертолет в воду упал Вот что случилось. Это уж слава Богу, четыре года назад случилось.
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
    Мне интересно, насколько востребован на Селигере т.н. V.i.Р.-отдых, бессмысленный и беспощадный, потому, что 1).спрос рождает предложение и 2).не приведи Бог видеть его, поставленного на поток.
    Востребован, хотя и не настолько, насколько хотелось бы хозяевам ВИП-баз.
    А чем Вас не устраивает поток ВИП-гостей? Они столько бабла оставляют.....
    И чем он беспощадный? Настоящие ВИПы ведут себя тихо и скромно. А пролетевший вертолет я лично за нарушение покоя не считаю. Имхо.
    Ответить Ответить

8. Нет, реальные "ВИПы" - народ чаще незлобливый и тихий, по-своему замороченный и по Кутузовскому по своей вип-полосе едущий, как правило, по делу. Так же и на отдыхе (Куршавель не в счет :d ). И наоборот, те, кто хочет слыть ВИПом (как он это понимает после просмотра Tv-сериалов) - а таких гораздо больше, - вот эта публика и в городе ездит по тротуарам, и на отдыхе изображает из себя Нерона.

Кста, ИМХО, большие деньги не в магазинах местных оставляются, а транзакциями с пластика проводятся еще в столицах
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Иван Иваныч, я имею в виду опосредовано - деньги оставляет база, закупая свежие продукты, фрукты, алкоголь и тыпы. Те само собой, с пластика или безналом. Удобнее и никакого гемора.
    Ответить Ответить

10. Ув.Dolfin, я бы не хотел прослыть обскурантом - инвестиции суть дело хорошее, да и законсервировать целый регион a la 70-е не под силу даже губернатору области. А время нынче не простое, как сказал MARTIN2 в другом топике.
    Просто мне, как новичку и сочувствующему, интересно, "куда качнется маятник" - с одной стороны, провалившиеся коньки крыш брошенных домов -прямо как переломленные хребты, ж\б недострой в 3 этажа без ограды и охраны - а с другой, шлагбаумы, вертолеты, "бомбардье" и все такое.

А разве есть фирменный селигерский алкоголь?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя