Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. В последнее время езжу по Волоколамке,хотьь и местами убитая но нет столько населенных пунктов как по Питерке,почти полное отсутствие гайцов,вобщем быстрее получается,ехать советую на Никло Рожок,хотьь и много народу зато хороший пляж и лодку поставить есть где,недалеко турбаза магазины,возможно взять лодку на прокат.Да и места красивые)))))
    Ответить Ответить

2. Поддерживаю)))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Сегодня ехали по Новой Риге. Нормальная дорога, ямы заделаны, местами - просто новые участки. Гайцев было три штуки, но, поскольку все стали соблюдать скоросной режим и прочие правила, им ничего не обломилось. Нигде не видела "убитой" дороги, если честно. Есть заделанные ямки, там потрясывает, но в пределах разумного. Я такой хорошей дороги за последние пять лет не помню. Ржевский участок порадовал особо
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Ikra, не то чтобы прямо все досконально соблюдали)), но в этот раз все дружно и вовремя "подмигивали", поэтому вид у гайцев был и впрямь грустный....К дороге особых претензий нет))..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Я бы даже сказал, что моргают все и всегда. Или мне просто везет так...
    Ответить Ответить

6. Москва-Рига форева))))
    Ответить Ответить

7. Вчера вернулся с Селигера. Туда - по НР. Быстро. Конечно - не хайвей. Но средняя скорость 100 км/час. К сожалению кое-где пришлось скоростной режим нарушать, виноват. А обратно по Ленинградке - дикий ужас. Улитка быстрее двигается. Нет, до Торжка все хорошо, а дальше... ля себя выбрал НР!!! И всем её советую!
    Ответить Ответить

8. Да, НР устраивает. По ленинградке не пробывал и судя по отзывам если и поеду как нибудь, то просто посмотреть места. В воскресенье от Осташкова до МКАДа за 4 часа с 2-мя остановками. Очень хорошо.
    Ответить Ответить

9. В четверг еду на три дня в Николо Рожок,т.к.выезжаю поздно хотелось бы побыстрей,поэтому решил ехать по Н.Р.(все время ездил по Ленинградке),но к сожалению дороги не знаю,понимаю что надо доехать до Ржева,оттуда на Селижарово.Но вот где и как поворачивать во Ржеве на Селижарово(там какой то круг?)???Подскажите плиз)))Понимаю что тема старая и избитая,но что то ничего не нашел.
    Ответить Ответить

10. payl44906111, всё просто-есть указатели. Заблудиться невозможно.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя