Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Exclamation И всё же... M10 или M9 ?

Доброго времени суток всем участникам форума.
    Первый раз собираемся к вам в гости
    Я конечно форум полистал, но в 50-ти страницах флуда ответа для себя так и не нашол, вы уж извените терпения нехватило всё прочитать да и время время...
    Подскажите пожалуйста, по данным на сегодняшний день по какой дороге лучше доехать M9 или M10? Едем с палатками.
    Доеду до Осташков, а дальше то куда ехать ? Рыбалка не интересует, желательно,что бы и искупатса можно было. Но хотя бы куда ехать и по какой дороге. В факе карты с отмечеными "Загугулинками" для палаточников видел, насколько это актуально?
    Спасибо за ранее.
    Ответить Ответить

2. Товарисч!))) самая хорошая и короткая дорога та,которую ты знаешь)))
    зы. форумчане, ответьте где выезд лучше?))
    Мда...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Одному нравится попадья, а другому свиной хрящик (с).
    Это по поводу, М9 или М10. Чтобы искупатса, не обязательно дальше Осташкова куда-то ехать, тем более рыбалка не интересует...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от Дмитрий Трубников Посмотреть сообщение
    зы. форумчане, ответьте где выезд лучше?))
    Несмотря на строющуюся развязку на пересечении НР и мкада, крейсерскую скорость можно набрать уже через километр после нее. Что творится на лениградке на выезд, даже боюсь представить.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    А зачем ехать так далеко купаться?
    +
    Ответить Ответить

6. Ясно, значит поеду по М9, доеду до осташков а дальше куда? как свернуть на берег и поехать в доль берега? самому реально разобратса?
    Gary почему далеко? дело не толко в том что бы купатса.
    Я две недели назад вернулся с моря, но валяющиеся ласты среди зала покоя не давали Предложил типа на хи-хи жене "а поехали на море на выходные, скупнемся и обратно" Да бы, не терять время на таможне предложил Ейск. Так как организм молодой то рулю по полтора, двое суток без остановок и сна. Мне предложили альтернативу Селигер. Я в принципе сразу согласился, немного почитав и посмотрев фото понял, что купатса буду врядли, но мысль о палатке мясе и пиве впринципе влекла (хотя до дачи и недалеко... ) (чистоту гарантирую, мусарные пакеты уже в багажнике, всё сложу в них и увезу обратно ) Так что 400 км это совсем не далеко
    Hummer А что там на развязке вечый стояк на мкаде ? Указатели хоть остались? непроскочу?
    Был с месяца 2 назад там. Надеюсь часа в 3 дня успею проскочить мкад раньше дачнегов 0_о
    Ох чуствую завтра будит весело, а конкретнее именно тогда как в Осташков приедем...
    Я если чесно ожидал услышать ответ типа :
    По м10 пробки, дорога на таких то участках такая-то, по м9 свободно качество покрытия на таких то участках такое то...
    Вот сколько не читаю и не спрашиваю все ездили, а конкретного чего-то ни от кого, не добьешся. Главный вопрос!
    Доеду до осташков а дальше куда? что бы с палаткой стать? (вариант бросить во дворе машину и на лодке неприемлем)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5385
    lixtarik,
    стартуй днем не позже 1500 и будет тебе щастье))) а там уж по какой трассе - пох...
    "язык до Киева доведет..."
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    lixtarik, Осташков стоИт на берегу, слева и справа есть дороги вокруг Селигера вдоль берега, езжай, куда хочешь. Хоть пиво пить, хоть купаться (не могу, глаз режет, купаться с "Я" на конце).
    Про дорогу здесь:
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=1314
    Читай с последней страницы и смотри на даты.
    Удачи.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от lixtarik Посмотреть сообщение
    Hummer А что там на развязке вечый стояк на мкаде ? Указатели хоть остались? непроскочу?
    Сколько ездил, всегда терял на выезде от получаса до полутора. При том, что я езжу из Крылатского по тоннелю сразу на НР. На съездах с мкада все совсем грустно.
    Ответить Ответить

10. Хорошо. Спасибо всем за информацию. Через час выезжаю.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя