Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. Javert, Пачковский хлебал коньяк?
    БУГОГА!
    Он же потом за руль сел и панёсся в сваё имение..........

Насчёт фоток ну что и ты "запел" тут - что вышло = то и вышло!
    все в одежде, всё жизненно!
    Мы все тут "публичные" люди, не с монастыря, так что хотя бы наше пребывание в Осташкове скрывать не стОит.
    А менты?
    Да они просто "прогуливались" по Ленинкому, тебя, кстати, спрашивали....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

2. Мда....Юль, не умеешь фотографировать-не берись. Ну и "правда о встрече" какой-то усеченной вышла
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Javert, всё было супер - пупер, как на нашем углу, так и повсеместно!
    з.ы. насчёт фоток ты прав.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. А я взялась.
    Что вышло - то вышло, мяу!
    Я любительница!
    Как умею, как грица!

не все ж тут "профи" салошь по фоткам!
    зато без позёрства.
    Edward, да будь ты СПОК, "наступление" отменено!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

5. Юль, да неважно как ты фотографируешь, важно то, что ты выкладываешь. Твой пост про то, что мы все здесь люди публичные-полная лажа, а значит надо считаться с мнением людей, чьи фотографии ты выкладываешь.
    Ответить Ответить

6. Юлия В., согласна с Инной!
    Все-таки некоторые фотки стоило бы удалить!
    Если тебе нравится выкладывать свои фото, где ты безобразно выглядишь, то это не значит, что другому человеку приятно, когда выставляются подобные "фотографии" на всеобщее обозрение!
    Следовало бы считаться с мнением людей, чьи интересы ты затрагиваешь!
    Ответить Ответить

7. Я заметил, что недовольные фотографиями бывают одни и те же форумчане и, наоборот, часть форумчан ни когда не возмущалась, в каком бы виде их не фотографировали . Я совершенно не боюсь, что меня сфотографируют как-то не так, ни разу не возмущался по этому поводу, хотя некоторые фотографии мне не очень нравятся. Просто желательно контролировать себя, тогда ни кто не сможет тебя сфотографировать так, как тебе не хотелось...
    И, самое главное, фотокамера отражает реальную действительность, если не применяли компьютерную графику. Значит на фотографиях неприукрашенная реальность, что ж поделать, если реальность такова!!!
    Есть простой способ, чтобы потом не возмущались, не фотографировать в будущем тех, кто возмущается. Я, например, так и поступаю или перед выкладыванием в фотогалерею удаляю с фотографии того, кто может возмущаться...
    Я думаю, тут ни кто специально не хотел показать кого-то в неприглядном виде, просто у всех разное мастерство фотографирования и "позирования" в зависимости от количества выпитого на момент фотографирования.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

8. Николай, Коля, я как раз напротив- всегда хвалю фотографии чужие(по крайней мере те, которые мне нравятся, а те что нет- просто не замечаю, и не комментирую никогда). Так что если ты имел в вду меня к числу "вечно недовольных фотографями форумчан" - то не по адресу явно.
    насчет выпитого на момент фотографирования)))))наверное, зависимость есть - как кто выйдет. однако на твоих фотографях я не заметил какой-то опьянелости в чьем-либо лице, ни косых глаз, ни "жмурок" тоже.
    Но вообще (на будущее) - правила хорошего тона подразумевают, что если собраешься разместить на всеобщий просмотр чье-то изображение (и тем более явно не очень удачное -вне зависимости- выпил его обладательгорькой или был как стеклышко) - надо бы поинтересоваться у "модели" - корректно ил это делать, ли лучше его не показывать или заретушировать(теперь- фотошопнуть ))
    это я говорю конечно о нормальных людях-фотографах, а не бессовестных папарацци.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Николай, есть еще такое понятие, как фотогеничность.
    Человек может замечательно выглядеть, но при этом ужасно получаться на фото и наоборот (встречается редко)
    А еще можно подражать папарацци (о чем, собственно написал Javert) и подлавливать неудачные моменты, а потом выкладывать на всеобщее обозрение, что собственно и произошло.
    Ответить Ответить

10. Юлия В., не только Эпос традает этими проблемами....
    это "чудовство" проявляется во всех местах Осташкова и не только)))
    сначала приносят салат, потом второе, потом первое )))
    Мда...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя