Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
  1. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    drslava, спасибо, Слав.
    Кстати, кто-то интересовался тентами для кухонь, сегодня захожу в магазин, сети "Копеечка", продается тент, размером 3 м х 3 м, стенки из антимоскитной сетки по кругу, две противоположные стенки на молниях. И стОит все это богатство всего 1990 руб. Причем крыша и стенки сделаны заодно, одевается все это сверху, поэтому ни один на свете зверь,т.е. ни один комарик не пролетит. Отечественного производства, ближайший буржуйский аналог стОит не менее 7,5 тыр.
    Sandy, не стоит питать людей ложными надеждами. Опытные туристы советуют приобретать именно за 7.5 тыс. минимум. И я, почему-то, им верю.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    MARTIN2, я просто констатировал факт, не более.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Железнодорожный
    Благодарностей: 0
    MARTIN2, не все сразу приобретается,на первые пару раз и такой тент сойдет
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    MARTIN2, я просто констатировал факт, не более.
    А очень похоже на рекламу.
    milka, все зависит от человеческого прессинга: если выезжать раз в год на 2 дня, при этом не пить, в темноте не ходить, при сильном ветре - разбирать и как палатку не использовать, может и на пару лет хватит, не спорю.
    Ответить Ответить

5. Железнодорожный
    Благодарностей: 0
    MARTIN2, пьянство - разрушительная сила
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Sandy, у меня во дворе стоял тент из ашана или оби без стен правда, это катастрофа, после первого дождя он упал, но так как дождь был не сильным починить смог, но вот после второго выкинул сразу. так что дешево, быстро и хорошо сочетается только по парно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Bereg, хрен его знает, но меня сей девас в прошлом году неоднократно выручал, даже в сильнейший ветер, только взлетал немного над землей:

Хотя я покупал его тоже где-то за 1700 руб. У описанного выше та же конструкция.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Sandy, зная где Вы стоите и зная местную розу ветров могу сказать что у Вас сильнейшие ветра вряд ли могут быть. Ветер просто не успевает разогнаться.
    Ответить Ответить

9. Bereg, у меня в этом году порвало палатку и за 8,5 т.р. так что цена не гарантия сохранности. Правда дуги выдержали в отличии от предыдущей дешевой, у той две стойки под полную замену после грозы.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Чел, с одной стороны согласен, но за дешево хорошие дуги точно не сделают. Хотя, так же возможен мировой заговор производителей
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя