Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. Казанский, на Соколе есть опарыш? lion, насадки я бы взял с собой, если червей еще продают, то вот опарыша ни разу не видел. Да и дешевле на порядок будет с собой взять. Для копчения можно и на месте нарезать (ольху, можевельник и т.п.)
    Ответить Ответить

2. Дорогой lion, при бронировании Вам должны были дать номер телефона Сергея, звоните ему хоть 10 раз, Вам все подробно объяснят и подскажут.
    Ответить Ответить

3. Чел,опарышь продают на рынке где копчёная рыба продаёт беларус который удочками торгует ,а вот насчёт цены действительно цены космические лучше вести с собой ,правда и дом в которм они хотят остановиться не самый дешёвый в этом районе))))
    Ответить Ответить

4. Казанский, а что есть дома дешевле? Именно дома целиком, с проживанием без хозяев, со всеми удабствами в доме, желательно с собственным огороженным участком и хотя бы с минимумом возможностей для разнообразного времяпровождения (велосипеды, экскурсии, теплоход, бадминтон, может быть лошади, катание на катере, бильярд)?
    Все что я встречала в инетренте - это либо супер дорогие Vip коттеджи, либо проживание в "коммуналке" с душем туалетом и кухней общими на 10 посторонних друг другу людей, да к тому же из развлечений только природа и рыбалка.
    ИМХО, если ты не заядлый рыболов, то получается, что делать там особо и нечего. Природа - это конечно здорово, но только любоваться ею 15 часов в сутки в течение 2-х недель наскучит быстро. Хотя бы велосипеды для гостей прикупили бы что ли.

Я долго перебирала варианты, этот оказался самым приемлемым. Возможно конечно, что хорошие варианты трудно найти в интеренете и надо звонить по объявлениям и обо всем договариваться лично..
    Ответить Ответить

5. lion, проще всего позвонить Кате (Dutовна) seliger@ostashkov.ru
    тел. (495) 220-2817 она про все базы знает, где, что, почем.
    Ответить Ответить

6. Да не вариант неплохой место тихое рыбалка есть,тока до теплохода придётся ездить на б/о Сокол,место солнечное т.е. не в лесу ,а если не секрет скока с вас взяли за дом??
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от lion Посмотреть сообщение
    Казанский, а что есть дома дешевле? Именно дома целиком, с проживанием без хозяев, со всеми удабствами в доме, желательно с собственным огороженным участком и хотя бы с минимумом возможностей для разнообразного времяпровождения (велосипеды, экскурсии, теплоход, бадминтон, может быть лошади, катание на катере, бильярд)?
    Если честно, то впервые сталкиваюсь с желающими приехать на Селигер, чтобы покататься на велосипедах, на лошадях, поиграть на бильярде. Это и дома сделать можно. На Селигере самое главное, это сам Селигер. Двух недель не хватит, чтобы его узнать, и как он может наскучить? Экскурсии? Теплоход?
    Зуб даю, что в прошлом году Вы отдыхали где-нибудь в Турции, где "олл инклюзиф", а в этом году, в связи с кризисом, решили что-нибудь попроще, но запросы остались те же.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. В том году отдыхали еще круче, чем в Турции с "олл инклюзиф", было собственное бунгало и собственный участок пляжа, но мы не относимся к той категории разнеженных людей, как вы вероятно предполагаете, и вобщем то, мы достаточно неприхотливы. И дело не в кризисе.
    В общем-то когда писала, предполагала, что вызову в сой адрес массу именно таких вот эмоций.
    Ну просто поймите вы, что городские жители сильно оторваны уже от природы и не очень представляют, что можно делать 2 недели просто в лесу, если не сидеть на берегу/в лодке и т.д. с удочкой.
    А дома конечно можно и на велике погонять, но совсем не по лесу, а по оживленному задымленному шоссе с риском для здоровья и жизни.
    И не надо нам всего, что я перечислила, достаточно чего-нибудь одно, отличного от рыбалки, то есть рыбалка конечно тоже хорошо, но хотелось бы чего-нить еще. И уж извините, я хоть и не нежинка, но в коммуналке проводить свой отпуск не хочу - это все-таки должен быть отдых.
    Просьба никому не обижаться, это ведь мое личное мнение, и другие отдыхающие возможно совсем по другому относятся к этому вопросу.
    Ответить Ответить

9. Здравствуйте, мы отдыхали в мае в Селигер-Мотеле, в мотеле1 (который через дорогу). Все устроило, все супер, домик сам можете посмотреть на сайте http://www.seligermotel.ru/. В оплату входит лодка (правда очень маленькая, легкая, пластиковая, тяжело грести), дрова бесплатно приносит смотрящий Денис, его тел. 8(915)735 83 43, можете ему позвонить и все подробно узнать, он нас встречал около домика, размещал и все вопросы к нему. Около дома своя беседка со столом, рядом мангал. Дом двух этажный, на второй этаж узенькая и крутая лестница, так что если перебрать алкоголя, будет тяжело подняться и спуститься.
    Соседи особо не напрягали, домики немного огорожены друг от друга, 2 рядом четырех местных, а за ними 2 шестиместных.
    Рядом в деревне есть магазин, там все есть по ценам нормальным (особо вкусный компот в 3-х литровой банке).
    Но без машины тяжеловато будет. Мы часто гоняли в город, там много теплоходных экскурсий, в мае от Сокола еще не ходили экскурсии, и так просто погулять по городу. До Сокола далековато, если пешком, но дойти можно, там можно приобрести экскурсии.
    Могу выслать фото домика подробное.
    Так что, нам понравилось, но дорого, вот в августе собираемся на Селигер, уже в другое место подешевле.
    Ответить Ответить

10. lion, позвоните мне, может найдем что вам по душе.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя