Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Post ПРОДАМ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН SONY ERICSSON W700i, А ТАК ЖЕ КОМПЬЮТЕР!!

Продам мобильный телефон Sony Ericsson W700i. Поддержка mp3, 3gp, mpeg4. Камера 2.0 Мп. Память телефона 31 Мб, флеш-карта 1Гб, 256 Мб дополнительно. USB-кабель и гарнитура в комплекте. Телефону 2 месяца!! Ещё на гарантии. Цена 6000 руб.

Продам компьютер Athlon(tm) Cempron 2600+ 1.84 Ггц, ОЗУ 256 мб, видеокарта NVIDIA GeForce FX 5600 (128Мб), жёсткий диск Seagate 80 Gb, DVD-ROM+RW (пишет двусторонки), сетевая карта Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC, монитор Sony Trinitron 100SX (15"), калонки Genius (P.M.P.O 120W), клавиатура, опт. мышь. Цена:8000 руб (возможен торг!!)

ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ: 89607159334
    Ответить Ответить

2. погоди, монитор с компом жк? ато я в маркерах профан
    Ответить Ответить

3. Погодь, комп наверное возьму
    скажитоьлко куда ехать за ним?
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

4. ЮРА, ты не разбегайся особо
    Ответить Ответить

5. GLIB, смотря куда ехать.. если в осташь то над скидосом придется основательно думать.
    Ответить Ответить

6. Юра! Считай што в Осташкове, а так ваще я с о.ЗАТО Солнечный (от Осташкова 20 мин на катере). А монитор не жк канеш, был б жк - цена была б соответственная!!.. =))
    Ответить Ответить

7. еси хошь скидос, могу предложить немного другой вариант - продам за 7000 руб, но DVD-ROM будет не пишущий тогда стоять..
    Ответить Ответить

8. Торговацо не буду, а то распугаю всех покупателей. Скажу нет
    Ответить Ответить

9. хм, а чё распугивать? кому надо, то тот обратится я думаю.. А так ты ешо в Твери, получается проблематично тебе за ним ехать.. =))
    Ответить Ответить

10. да нет, домой как раз)
    Ответить Ответить