Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Не тот уровень столика бильярдного?
    они что НА ЧЕТВЕРеНЬКАХ ползали пацталом?
    ухахахен!
    Сами что ли не смогли отрегулировать?
    КАКАЯ ЕРУНДА!
    чуднЫе люди, в бильярд мона и в Москве нагоняться....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

2. Аватар для LoginOff
    Москва, Тушино
    Благодарностей: 5
    Анатолий, приветствую! Прочитал этот отзыв на Вашем сайте и очень расстроился, поскольку был на Вашей базе и могу ответственно заявить, что база и хозяин отличные! :-))))) Ну, не "попал" человек в свой отдых да, видимо, случайный оказался. Лично я приезжаю на Селигер не за водой в дУше и не за бильярдом, а за совсем другим - думаю, всем, кто Вам сейчас пишет, глубоко в душу проникла однажды красота этих мест да и осталась навсегда, и манит к себе постоянно, и поэтому приезжали и будем приезжать и летом и осенью и когда сможем! Кстати, спасибо за помощь с размещением у Михаила в Заплавье! Это я звонил в среду и ломился на любую свободную базу, а Вы , Анатолий, очень нам помогли. Огромное спасибо за помощь
    ( бутылочка у Михаила - от нас.:-))))))

Дмитрий.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
    ( бутылочка у Михаила - от нас.:-))))))
    Дмитрий.
    Ааа, вот он, этот Дмитрий, который нашего Анатолия пытается с пути истинного спихнуть! А Миха ему еще и помогает! Миш, коньяк мы с тобой пить будем.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Анатолий, баня у тебя зачёт!!! В бильярд не играл, из бани Снейк не выпускал (хад!). В домиках тоже комфортно, мне понравилось (хоть и не жил, но на экскурсии был).

Ну а сам ты мужик душевный каждый раз рад встречес тобой и расставаться неохота!
    Ответить Ответить

5. Всем огромное спасибо. значит не зря с работаем. Sandy, а с тобой мы ещё и споём.
    Ответить Ответить

6. Аватар для LoginOff
    Москва, Тушино
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Ааа, вот он, этот Дмитрий, который нашего Анатолия пытается с пути истинного спихнуть! А Миха ему еще и помогает! Миш, коньяк мы с тобой пить будем.
    Дык эта.. Я ж чисто от души, а уж пить или нет, или в лекарственных каких целях использовать - каждый сам решит. А вообще - "спихивать" кого-то откуда-то - эт не про меня.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
    Дык эта.. Я ж чисто от души, а уж пить или нет, или в лекарственных каких целях использовать - каждый сам решит. А вообще - "спихивать" кого-то откуда-то - эт не про меня.
    Не принимай близко к сердцу, это мои друзья. они не разу не видели меня пьяным. Вот и изощряются, от коньяка до холодненькой.
    А я только самогон( табуретовку) употребляю, на крайний случай Московскую за 2руб 87коп,
    Ответить Ответить

8. Аватар для LoginOff
    Москва, Тушино
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Не принимай близко к сердцу, это мои друзья. они не разу не видели меня пьяным. Вот и изощряются, от коньяка до холодненькой.
    А я только самогон( табуретовку) употребляю, на крайний случай Московскую за 2руб 87коп,
    Я так понимаю - если челоэкка никто не видел пянымм, не говорит о том, что он ( человек то есть ) не употребляет. Это говорит о том, что человек нормальна и правильна закусывает!!!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Вот такой отзыв я получил от некоего Алексея и очень расстроился.

Самый ужасный отдых который был. Дорога да места отвратительная! Подвеска так и плачет! Рыбалки как таковой и не было! Причём не только у нас, а и у местных жителей! Вода в душе не просто пахнет, а ВОНЯЕТ! Баня маленькая. Владельцы когда ставили бильярдный стол наверное не знали о существовании уровня!) А у "хозяина" этих "домиках" семь пятниц на неделе!
    p.s. наверное это сообщение удалят, т.к. правда режет глаза!
    ...
    Отзыв сей самый безпочвенный, как "из пальца высосан": дорогу к базам на Селигере никто спецом не прокладывает, иначе на этих самых базах были бы цены "неподъемные"; рыбалка только у тех становится рыбалкой, кто на нее и приехал, кто ЗНАЕТ как рыбачить надо, а не то, как в "Брильянтовой руке" (никто на крючок рыбу насаживать не будет). А вода в кране везде такая в Селигерском крае, поскольку течет она из артезианской скважины, и железа в ней много, вобщем - все это особенности здешней воды, куда не поедьте!
    Про баню: видно что тут с сауной попутали - не видели вы еще мальньких деревенских бань!
    А про бильярдный стол - это уже просто настолько натянуто, что и обсуждать не хочеца
    И про "семь пятниц" в отзыве этот человек даже не потрудился рассказать: чем же руководствоваться туристам.
    Т.е. из всего сразу видно, что чуваки совсем не туда попали, где привыкли отдыхать и каких себе ожиданий напридумывали.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    LoginOff, да нормально все, просто по Анатолию соскучился, с мая не виделись, а День Пограничника в мае таки отметили...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя