Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    larik, Получил от человека неверующего в Бога, Сатану. Просто редактора одного из изданий.

Спросил:

"А каким образом была сделана эта фотография? Откуда она у Вас? Это не фотомонтаж?

Игорь"

Получил ответ:

"не монтаж
    когда надо сюжет подогнать приходится перематывать покадрово в программе
    и вот вылезло такое
    моими руками получено с записи канала
    тоже не люблю его, пришлось
    а вообще страшно конечно
    думаю и не могу понять, толи это в ней сидит и вот так проявилось, толи вообще как и откуда"
    +
    Ответить Ответить

2. duglas, Всё понятно.....((((( ...народ у нас бывалый!!! (КРУТОЙ) Ему надо (т.е народу) что-бы Бог прилетел со свистом и громом и устроил ШОУ (типа шоу - трансвеститов..) А потом ещё и в глаз дал!!!!...для полноты ощущений!!! ...(ну..., типа ВОТ - меня в морду Бог бил...., а вот и синяк на месте - под глазом ... как положено...) И, Вы этого хотите????????????????????????
    Но, Господь наш не такой! Он Тихий и Ненавязчивый, Он Любит Тихой Любовью, Он всегда Терпит человека и Ждёт его....
    Знаки и знамения не все ЧИТАТЬ могут, но осуждать почти ВСЕ...., увы!
    Ответить Ответить

3. Снимок в тему: Плещеево озеро, ночь, солнце с другой стороны планеты. Свет ЧЕГО отражает луна, если тень у нее снизу?
    Вложение 1947
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    На фотке №1 - явление "Горящей свечи" между двумя звёздами время :00.57 - 15.07.2009
    На фотке №2 - (сделанной в следующую ночь), уже ничего нет .. кроме взошедшей луны.
    На первом снимке луна ещё не взошла (снимок на пол часа раньше был сделан, и на сутки раньше).

Ссылка на альбом: Необычное небесное явление на оз.Вселуг
    15.07.2009 на Квашнинском берегу гуляла молодёжь и время от времени стреляла ракетами как раз такого цевета, я в это время с рыбалки возвращался. Если с вашего берега фотографировать как раз должно получиться што-то подобное. Могу предположить что на фото ракета и светящийся дымовой хвост.
    Ответить Ответить

5. rmankzlv, Фото сделано в противоположном направлении от Квашнино. (на восток от д.Подлядье и непосредственно с северного крыла деревни)
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9890
    drslava, Я рыбу ночью ловлю, так вот, такого и много чего ещё, довольно часто вижу. Каких ракет только не запускают, есть даже осветительные на парашутах и светятся они долго.
    Выхлоп двигателей от самолёта вообще можно фиг знает за что принять, а Андреапольский аэродром рядом.
    Ответить Ответить

7. 120, Видимо на моей фотке элемент детских шалостей (в виде ракет и феерверка). Не спорю.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Можеть быть и ракета, а может быть и свеча... вернее ее образ. Лично я не знаю ответа...
    +
    Ответить Ответить

9. Однажды ночью сломался мотор под деревней Залозье дул приличный летний,тёплый ветерок и на казанке на веслах до Квашнино грести было не реально. пришлось заночевать.Поднялся на гору, улёгся на стоге высохшего сена и смотрел в звездное безоблачное небо, и заметил сначала одну летящюю звезду потом другую,а затем сразу три причём летящие в разных направлениях некоторые затухали потом снова появлялись изменяли направление. Вобщем чего-толко не увидишь в ночном небе и што это такое летало никому неизвестно,но версий может быть сотни.
    Ответить Ответить

10. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    duglas, Всё понятно.....((((( ...народ у нас бывалый!!! (КРУТОЙ) Ему надо (т.е народу) что-бы Бог прилетел со свистом и громом и устроил ШОУ (типа шоу - трансвеститов..) А потом ещё и в глаз дал!!!!...для полноты ощущений!!! ...(ну..., типа ВОТ - меня в морду Бог бил...., а вот и синяк на месте - под глазом ... как положено...) И, Вы этого хотите????????????????????????
    Но, Господь наш не такой! Он Тихий и Ненавязчивый, Он Любит Тихой Любовью, Он всегда Терпит человека и Ждёт его....
    Знаки и знамения не все ЧИТАТЬ могут, но осуждать почти ВСЕ...., увы!
    Позвольте заметить что у вашего ненавязчивого любяще ожидающего для вас заранее забронировано местечко в кипящем котле с двумя веселыми парнями по бокам ну если любовь морковь не состоится
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя