Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. надо сказать прямо,от Ежелбиц до Демянска дорога гавноооо.Убитый напрочь асфальт.
    Ответить Ответить

2. Вечер добрый!
    предложенный Sandy вариант еще актуален или там стало все сильно хуже? Нужно в ближайшее время попасть из Москвы в Полново. Машинка маленькая (i30), поэтому дорога желательна как можно лучше, пусть и сильно дальше. Я изначально прикинул по карте маршрут Осташков - Свапуще - Залучье - Ровень мосты - Воздухи - Осиновка - Полново. Так вообще реально проехать или эти дороги существуют только на карте? Если же дорога там не сильно лучше может и не имеет смысл давать такой крюк, а ехать провереным способом через Глебово и Сосницы?
    Ответить Ответить

3. UZverg, ехать в Полново через Осташков, Ровень мосты и т.д. - безумие. Там же везде грейдер, i30 вам спасибо не скажет. Я сворачивал с Ленинградки перед Валдаем и вдоль оз. Велье - на Полново. Первые несколько км. от Валдая дорога фронтовая (была 4 года назад) - дальше вполне приличный грейдер: http://www.ostashkov.ru/foto/show-47915/
    Ответить Ответить

4. Martin2, премного благодарен за оперативный ответ.
    Еще один вопросик. Коли уж я доеду по ленинградке до Валдая, может имеет смысл проехать чуть дальше до Яжелбицы и далее через Демянск? Эта дорога на карте нарисована более "жирно". Есть ли шанс что там и дорога лучше?
    Ответить Ответить

5. UZverg, ехать в Полново через Осташков, Ровень мосты и т.д. - безумие.
    Зато ближе и быстрей!

Есть ли шанс что там и дорога лучше?
    Не знаю как в этом году, но в прошлом и ранее однозначно лучше было через Яжелбицы ехать...
    Ответить Ответить

6. Большое спасибо за помощь. Решено ехать через Яжелбицы.
    Ответить Ответить

7. Решил отписаться о состоянии дорог. Вдруг кому пригодится =).
    В Полново из Москвы поехали через Яжелбицы и Демянск. Машина маленькая и сосвем новенькая. Состоянии ленинградки вполне хорошее. От Яжелбиц до Полново дорога тоже в более менее приличном состоянии. Видны следы недавнего ямочного ремонта. Только в одном месте дорога была хреновенькой, с немаленькими ямами. Но длился этот участок недолго (метров 500). За рулем была подруга, которая еще очень трепетно относилась к своей новой игрушке, поэтому от Яжелбицы до Полново ехали со скоростью 50-80. Хотя, в принципе, можно и быстрее. дорога позволяет. От МКАД до Полново у нас получилось почти 490км. По поводу дороги обратно. Послушав рассказы местного населения, что через Осташков на 100 км ближе и прикинув какие пробки будут на ленинградке 3-го мая вечером, решили ехать через Осташков и Ржев. Дорога почти до самого Осташкова отвратительна. Эти 70 км ехали чуть ли не 3 часа. Новая-рига так же встретила нас своим печальным состоянием. До самой вывески "Московская область" пришлось ехать очень аккуратно, постоянно ожидая, что влетишь в какую нибудь яму. Не знаю какая была обстановка на ленинградке 3-го вечером, но на НР пробка началась за 40 км от Мск. Каково же было наше удивление когда мы увидели, что дорога обратно получилась 440км.
    Резюмируя: разница между хорошей дорогой и отвратительной всего 50 км =)

З.Ы. Сорри, за такое количесто букв =)
    Ответить Ответить

8. 2 UZverg
    состояние дороги Полново - Осташков на май 2010?
    Питерская трасса на майские не порадовала
    желание через Ржев на Осташков
    каков диагноз уважаемых Донов?
    Ответить Ответить

9. Благодарю за рассказ о путешествии из Москвы в Полново.
    Ответить Ответить

10. Позавчера, 5-го числа вернулся в Осташков из Валдая. Туда ехал: Осташков - Сорога-Красуха- Ореховка-Заболотье-Сосница -Полново-Демянск-Яжелбицы-Валдай (210 км). Грейдер и асфальт нормальные (машина - "Жигули"). Примерно от Заболотья до Сосниц -"стиральная доска" 15-16 км (3-я передача). Обратно ехал:Валдай-Ивантеево-Велье-Истошно-Полново- Осташков. Никаких "военных" плит давно нет, по территории Нац. парка хороший грейдер! Смазал впечатление только кусок "стиральной доски". Успел проскочить до снегопада. Дорога 165 км до Осташкова заняла 3,5 часа.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя