Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Фото На квадрах к Истоку Волги!

Первый день прокатились до Истока Волги. Стартовали 20 квадров, финишировали 19. Некоторые не совсем своим ходом. Большинство участников были на АУТах 800, также два АВМ 500, Поларис 800 и Хонда 680. На Хонде через некоторое время умер бензонасос, надо сказать мозг ипал он и перед этим, пришлось бросить в одной из деревень. Пересел вторым номером на китайца и понеслись дальше. Надо сказать, проехали мы на нём очень достойно, даже понравилось. Поездку наши преследовали некоторые неудачи в виде не нашедшего дорогу проводника (меня ), пролетевших нужный поворот участников ну и прочие мелочи. Но до цели добрались все, хоть и с некоторыми мучениями и приключениями.
    На второй день маршрут проходил по следам "Бархатного сезона". Вот там грязька была поинтереснее и уже было заскучавший в первый день квадро-народ начал улыбаться. Чем больше и агрессивнее была резина, тем сильнее некоторым хотелось зарыться в грязь. Что у них без проблем и получалось.

Ссылка на альбом: На квадрах к Истоку Волги!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Андр, а чего в волжскую болотавину не залезли ? И её бы до кучи перемесили бы
    http://www.ostashkov.ru/foto/big-51134.jpeg
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. Drumle, ты так шутишь или и правда такой?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Андр, я очень смурной и никогда не шучу, просто некоторые ... мои высказывания принимают за шутки, ну да бог с ними
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Андр, Андрюх, лучше бы ты это фото не публиковал

На фоне купания двух десятков вылезших из говна квадриков, купание одного внедорожника из обсуждаемого в соседней фотке ролика, просто детская шалость.
    Ну, не понимаю я!...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Sandy, а чем отличается заболоченный берег от болота? По мне так тем, что просто воды больше.

А никто не поругал людей, которые брод переезжают в районе Берёзового рядка?

А никто не пругал теплоход полный туристов, позади которого стоит чёрное облако дыма от несгоревшей солярки? Есть спрос- есть предложение.

А никто не поругал туриста, моющего авто на берегу озера?

Не знаю как у других, не видел у Лёхиного квадра НИ РАЗУ даже подтёка масляного. А чем грязь из болота хуже грязи например во время половодья?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Андр, на фотке явно не болото...
    Ответить Ответить

8. Sandy, а где сказано, что болото?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Андр, вот я и говорю, что это не болото, а Селигер или одно из озер, входящих в систему Верхневолжских озер, и мыть в нем технику как-то не пристало.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не знаю как у других, не видел у Лёхиного квадра НИ РАЗУ даже подтёка масляного.
    Андрей, у моей машины тоже ничего, кроме конденсата от кондиционера не капает, но мне бы и в голову не пришло мыть ее в Озере.
    И еще, за техническое состояние остальных квадриков ты тоже ручаешься?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя