Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    duglas, а вам сюда:
    http://www.youtube.com/watch?v=bPwDv3c7kTg

Отдыхайте на здоровье!

2. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    duglas, у людей которые здесь пишутся есть машины намного покруче папиного внедорожника...А чем здесь состоятельней человек, тем скромнее он здесь себя ведет(как правило). Уж поверьте многие здесь друг друга лично знают, прекрасные позитивные и раскрепощенные люди...
    Нам тут на форуме всю плешь проели http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=3226, какие мы тут свиньи живем, а тут выясняется, что не на тех и грешили...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Русалка, у него другие понятия по жизни. не заморачивайся.

4. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    дельфин
    я буду гонять там где захочу
    хоть на красном , хоть на черном , хоть на средиземном или на селигере
    выбор места я оставлю за собой
    а насчет места куда вы меня отправили это кто там ? цвет российской интеллигенции ? или это идеально с ваше точки зрения времяпрепровождение на отдыхе ?

5. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    очень интересная реакция модератора форума выдернуть мои пост из другой темы в отдельную тему и поставить меня в качестве ее создателя
    уважаемая редакция может вы хотели подшутить но выглядит это мелкой пакостью
    как выдернутые из контекста цитаты отдельно могут выглядеть совсем иначе и нести другую смысловую нагрузку
    пожалуста не надо быть такими мелочными если у вас ко мне вопросы или претензии то можете обсудить это со мной открыто я не кусаюсь

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4313
    вопросов и претензий нет.

7. дык сколько он водки выпил?
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    duglas, ты не прав. Загонять машины в озеро не надо. Лодка для того и создана, чтоб быть на воде. Но не машина.

9. Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    сколько у вас негатива народ....я уверен был бы у вас папин внедорожник сами бы гоняли и похлеще
    я лично с удовольствием погонял бы так на внедорожнике
    в вас я сражу учуял эту неприятную людскую черточку все запретить и ограничить
    а знаете чем такое заканчивается ? например таким идиотизмом как запрет в германии вешать белье сушится на болкон там или за окошко...придет из мерии уродец и оштрафует и жизнь превратится в стирильную крепко запечатаную банку где вам ни продохнуть ни расслабится
    Вот когда у тебя будет внедорожник, а вместе с ним появится в доме джакузи, вот там ты и зажигай, а после этого прими в своем джакузи ванну, сначал сам а потом туда своих дтей, охладись или согрейся и может быть поймешь, что в таком зажигании кроме преступления никакого зажигания и крутизны кроме дебелизма нет. Свою крутизну внедорожники, кстати в этом клипе он хреновый по своим характеристикам, показывают в пробегах, кстати регулярно проводимым в окресностях Селигера, но вероятно тем м... в клипе слабо испытать машину в настоящем бздорожье или раз ...ть ее о валун, которых полно в окресностях озера, все на что они готовы, как и ты, что читается в твоих строках, насрать среди улицы и хвалится этим в инете.
    А что ты хотел выставляя этот ролик,чтобы нормальные люди стали пускать слюни от такого беспредела, он же нормальные в отличие от некоторых. Кстати попробовал бы ты так поджигать в тех морях, которые ты упоминал, думаю подрезали бы тебе что-нибудь, ну как в Тель-Авиве. И на последок, гуляя по улицам города на кой хрен мне надо любоваться твоими сохнущими подштанникам.

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6390
    Там забавно - у этого отморозка (который на видео) еще пара роликов на Youtube, в таком же пьяном угаре все..Гуманистка Я&Я предложила солью, тут чего-то более действенное требуется, на мой взгляд, но есть проблема - они не поймут, за что.
    До Селигера осталось...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя