Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 242
  1. Лось, не смеши, честное слово!
    Теща в Осташкове работает?
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    dolfin, Я между прочим тоже в бюджетной конторе работаю. Тёща у меня врачь, тесть в ВМА работаетЕсли работать нормально, то заработать везде можно.
    Даже если работать нормально, в Осташкове медсестрой больше 4 тыров не заработаешь. Если врач зарабатывает больше 10 - считается что он обеспеченый человек.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Ну как это не разрабатывается? А как же все турбазы большие и маленькие, как же палаточники, к которым вы относитесь?
    Ни для кого не секрет, что мест на турбазах критически мало, цены дороже чем на море, а уровень сервиса зачаточный. И при чем здесь палаточники вместе со мной? Это что заслуга осташковской администрации, что я все барахло пру с собой, вместо того, чтобы приехав на легке, взять напрокат лодку, палатку, кухонную утварь, спальники, тенты и прочее и прочее, а машину поставить на охраняемую стоянку.
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Оборот АЗС, транспортных услуг, магазинов увеличивается, это факт.
    Это тоже пример никакой. Все эти обороты увеличивают приезжие, а где то, что делает администрация? Где общепитовские точки вне Осташкова?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    dolfin, Я между прочим тоже в бюджетной конторе работаю. ....Если работать нормально, то заработать везде можно.
    Бюджетные конторы бывают разные. И бюджеты тоже разные.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что мест на турбазах критически мало, цены дороже чем на море, а уровень сервиса зачаточный. И при чем здесь палаточники вместе со мной? Это что заслуга осташковской администрации, что я все барахло пру с собой, вместо того, чтобы приехав на легке, взять напрокат лодку, палатку, кухонную утварь, спальники, тенты и прочее и прочее, а машину поставить на охраняемую стоянку.

Это тоже пример никакой. Все эти обороты увеличивают приезжие, а где то, что делает администрация? Где общепитовские точки вне Осташкова?
    Администрация у нас никакая, это давно понятно. Любой турист, приезжающий на Селигер оставляет часть денег. Но это не прямая зависимость - больше людей, больше денег, больше налогов, хорошие дороги, чистота и порядок.

Реально нужны миллиарды, а не десятки или сотни миллионов.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    dolfin, Я между прочим тоже в бюджетной конторе работаю. Тёща у меня врачь, тесть в ВМА работаетЕсли работать нормально, то заработать везде можно.

У меня сестра в ВМА работает. Практически ни на что не хватает.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Тут, мой дорогой, вы уже заговорили как "новый московский".(аналогия с новый русский)
    Приезжайте назад и устройте себе здесь жизнь...Потом поговорим...
    А если воровать на работе, то действительно, можно выжить везде...Только, простите, не всем подходит...этот вариант...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

8. У класс, Лось за нас все придумал, пошли все загорать и купаться!
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    YuRA, пошли...вода теплая просто балдеж, солнце ласковое - что еще осташковским дармоедам делать-то!
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

10. Дорогие местные жители!

Читать вас - сердце кровью обливается. Так у вас всё плохо.

Можно узнать, чем именно вы пытались улучшить своё положение?
    Ответить Ответить

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя