Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129
  1. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    ЛОСЬ
    со всем уважением
    на протяжении многих столетий евреев загоняли в гетто гнобили и тд. и тп. и так все всем известно и о погромах и о истреблениях и гонениях
    никто евреям не давал ни малейшего шанса каким то образом себя оборонять
    и теперь после того как на заседании ООН евреям отслюнявили маленький кусочек родной исторической земли размером в половину московской области, нам еманарот не дают спокойно жить. Вы савсем опухли от гребаного американо европейского либерализма ? Савсем нюх потеряли ? Вам чечни мало ? Косово ? Боснии ? вы не поняли с кем дело имеете ? Вы мне щас мозг парите как Му(*)ак Обама про вселенскую любовь как кот Леопольд.
    А когда у этих ребят до вас руки доберутся они ваз зарежут и скормят собакам без малейшей на то причины, может быть они посидят и лениво послушают ваш детский лепет про давайте жить дружно, но не долго.
    Так что смотреть надо в будущее, с прошлым все и так понятно,пора делать выводы .

2. Лось, Не в обиду, но у тебя в мОзгах полный компот. Ты чего хочешь? Мечетей на Васильевском? Иудеи (евреи, жиды и т.п.) Делают за наших детей и за нас Общее дело, может ты татарин конечно но..

3. Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    Чел я если честно не совсем понял что вы написали хотя написано по русски....очень все как то безсвязно кашой ....
    Про Петра я вроде нигде ничо не писал...так что че вы его притянули сюда за уши он что еврей что ли ?
    А насчет негров евреев и нация мы или нет то отвечу как еврей вопросом на вопрос
    Сколько в вас русской крови осталось после 300 лет татаро монгольского нашествия ?И вам это никак не мешает считать себя русским ?
    Только без обид мне приходится с вами опускаться на ваш уровень используя такие примитивные аргументы
    Дуглас, ты настолько категоричен на РОССИЙСКОМ сайте, как будто он Палестинский и опускание на наш "примитивный" уровень не удался, ведь вопросом на вопрос отвечают женщины (милые дамы прошу прощния, но это оч. удобная позиция быть всегда правой),а не евреи, которым как и большинству тоже хочется всегда быть таковыми. И, если это не так трудно для тебя и ты не будешь на вопрос отвечать вопросом как ... ну уж тепернь не уверен кто, хорошо ли ты знаешь свое генеологическое древо и если да, то где были твои предки во время так называемого татаро-монгольского нашествия?

4. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Чел, Во мне столько всего понамешано, и латыши, и немцы, и шведы, и русские, и евреи даже есть. Мне по барабану до мечетей на Васильевском. Я нормально отношусь к представителям любой нацыональности, если они ведут себя на моей земле по существующим на ней законам. Я никого не хочу здесь обидеть по нацыональному признаку.
    Я только не могу понять одного, факт геноцыда евреев признан трагедией, почемуже геноцыд по отношению к другим народам не осуждается, а наоборот поддерживается представителем национальности пострадавшей от этого геноцида? Это похоже на попытку самоутвердиться посе многовековых гонений. Ну мне кажется, что агрессивность ни какую нацию не красит
    Царь прикажет - дураки найдутся!

5. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    СВК
    с уважением
    как человек с РОССИЙСКИМ паспортом я не совсем понял почему бы мне как и тебе на этом сайте не сидеть ? У тебя передо мной больше прав ? Я кстати на этом сайте сижу не меньше твоего...
    чем обсуждение израильской армии или вопросов про евреев превращает данный сайт в палестинский ? не понятно....
    извини но чо то трудно....так что наверно продолжу вопросом на вопросы задавать...женщины тоже так делают ? это плохо ?
    насчет местонахождения моих предков 800 лет назад....ну с определенной ясностью могу заявить что с определенной погрешностью это планета Земля

6. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Чел, Во мне столько всего понамешано, и латыши, и немцы, и шведы, и русские, и евреи даже есть. Мне по барабану до мечетей на Васильевском. Я нормально отношусь к представителям любой нацыональности, если они ведут себя на моей земле по существующим на ней законам. Я никого не хочу здесь обидеть по нацыональному признаку.
    Я только не могу понять одного, факт геноцыда евреев признан трагедией, почемуже геноцыд по отношению к другим народам не осуждается, а наоборот поддерживается представителем национальности пострадавшей от этого геноцида?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    щас очень модно любой военный конфликт называть геноцидом
    так что давайте соблюдать пропорции а то мы чечню тоже правомерно оформим в геноцид и вьезд российской армии в Грузию тоже... и что тогда ?

7. Аватар для Лось
    duglas, Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

1.)убийства членов этой группы;
    2.)причинения тяжкого вреда их здоровью;
    3.)насильственного воспрепятствования деторождению;
    4.)принудительной передачи детей;
    5.)либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.
    Помоему пятый пункто подходит в описываемой ситуации

8. Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    СВК
    с уважением
    как человек с РОССИЙСКИМ паспортом я не совсем понял почему бы мне как и тебе на этом сайте не сидеть ? У тебя передо мной больше прав ? Я кстати на этом сайте сижу не меньше твоего...
    чем обсуждение израильской армии или вопросов про евреев превращает данный сайт в палестинский ? не понятно....
    извини но чо то трудно....так что наверно продолжу вопросом на вопросы задавать...женщины тоже так делают ? это плохо ?
    насчет местонахождения моих предков 800 лет назад....ну с определенной ясностью могу заявить что с определенной погрешностью это планета Земля
    Уважаемый, сиди где угодно, но желательно не на нашей кичи. Наличие паспорта это лишь формальное принадлежность к государству (слушай ну ты полез в дебри), которое кстати подразумевает под собой уважительное отношение к его гражданам и истории (в противном случае,за исключением меркантильного), на хрена иметь это гражданство. Но вопрос, на мой взгляд, в том что ты несколько резок и не коректен в полемике. А теперь по поводу женщин с их ответами и "определенной" как ясностью так и погрешностью:
    1. Милым дамам мы этот способ прощаем как слабому полу (ну ща сильные представительницы "слабог пола" скушают меня), ну а гос-ну с Российским паспортом это как то не к лицу.
    2. Ну а твой ответ по родне в период нашествия - истинно Израильский (почти как у дипломата), но все равно получается, что процентов 20 у тебя татаро-монгольской крови, та что тебе бы логичнее (с учетом Российского паспорта) было защищать, требоватьвозврата исконных земель, Крым

9. Аватар для Лось
    Давайте только не будем переходить на личности и отклоняться от темы. Татаро-монгольское иго и прочие исторические моменты можно обсудить и в другой ветке. Здесь мы обсуждаем и высказываем своё мнение относительно действий израиля в Палестине.

10. Лось, и я к тому же, толко я сильно сомневаюсь, что здесь, при таких диаметрично противополжных взглядах, мы сможем прийти к общему знаменателю в вопросах геополитики и древней истории, подтверждение чему сосуществование настоящей "горячей точки" на мировой карте в настоящий момент и бесконечные перемирия до следующего запуска ракет и т.п.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя