Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158
  1. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Drumle, правильно, страшнее пассивное курение, чем активное даже...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Избегаю залы где курят, даже с вытяжкой.
    значит нужен еще зал для некурящих
    Ответить Ответить

3. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Голод, точно!
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

4. Клуб работает каждый день с 10:00 часов до последнего клиента
    есть бар с напитками разного типа...
    Кожанный диваны с преддиванными столиками для ноутбуков!!!
    помещение разделено на две зоны, игровая и зона отдыха...
    Игровые машины последнего поколения с высокоскоросным интернетом, специально для этого был проведен оптоволоконный кабель который не зависимо на погодные и другие условия не будет потерь связи и скорости...
    Также имеется Wifi доступ для тех кто хочет придти со своим ноутбуком...
    Ответить Ответить

5. кстати забыл сказать что в интернет клубе "ПАУТИНА" не курят!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Rounder, супер! жаль, что не добрался до вас в этот раз. Загляну обязательно в конце недели.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Была там сегодня, классно задумано и исполнено, уютно, но при этом просторно, место очень приятное.
    Ответить Ответить

8. Все предыдущие интернет клубы загнулись по естественным причинам: 5-7 лет назад портативные компьютеры только начали появляться в наших домах и не всем они были доступны, поэтому клубы пользовались большим спросом. потом все понакупили домашних компов, натянули домашние сети (порой прямо через форточку) и клубы умерли сами собой (стали невостребованы). нормального нета в них небыло. теперь появился клуб с хорошим (скоростным) интернетом, это конечно здорово, но и дома теперь у многих интрнет со скоростью 1 м/б в сек. этой скорости вполне хватает и для игр и для скачивания информации. так что хороший интрнет это не козырь. в чем будет фишка нового интернет клуба? может там будет собираться определенный контингент? Сформируется определенная игровая команда?
    Ответить Ответить

9. КЭТТИ, думаю это будет просто местом хорошего отдыха. Туристам будет полезно попользоваться инетом, хоть и таких посетителей будет мало.

А как работают компьютерные клубы в других городах? Там скорость инета намного больше у частных пользователей, да и компьютеров не меньше.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Ну, во-первых, думаю, инет есть далеко не у всех все равно. А польза и потребность в клубе будет, мне кажется. Только немножко рекламы не помешает. Например, чтобы школьники знали.
    Туристы - вещь сезонная, хоть и многочисленная. Но потом начнется учебный год, и школьники двинут делать доклады, писать рефераты и распечатывать их на принтерах. Принтеры-то есть? Хоть самые простенькие? В Крыму, куда мы ездим в октябре, в интернет-кафе не пробиться от школьников-студентов, которые там этим занимаются. Иногда даже с флешками приходят, чтобы просто распечатать то, что накачали дома - принтеры-то есть не у всех.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя