Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Места в районе Пено!

Всем доброго времени суток!
    Собрался в начале августа в деревеньку Залозье, что на верхневолжском озере, как добраться из Питера до Осташкова или Пено понял (спасибо огромное всё очень подробно написано), но тут где-то на форуме писалось что мост через верхневолжское озеро (меду д. Вселуки и д. Заборье) отсутствует, так ли это??? и судя по сему мне придётся ехать лесом от Пено вдоль озера... как там лесные дорожки???
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4323
    alxandrov.e, моста нет, ехать полюбому через Пено. От Пено вверх до Забелино дорога хорошая, дальше в сторону Залозье я не знаю, я влево уезжал на Бервенец.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    вот тут был мост

Ответить Ответить

4. ОГО!!! это даже покруче чем в моих родных местах на Байкале, хотя суть одна и та же... придётся в объезд((((
    Ответить Ответить

5. там хоть какие-то следы мостостроения остались))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    От Пено до Забелино асфальт, дальше грунтовка на троечку, но для обычной машины проходимая.
    Ответить Ответить

7. у меня небольшой японский джипик.... проскочу))))) просто у моей подруги где-то там дача, она была там давно и говорит что кроме уазика там ничё не проедет, хотя я на девятке из такого говна вылезал что самому не верилось... вот теперь будет письменное доказательство, что проехать можно!!!
    Ответить Ответить

8. Вот ещё вопрос что там за заправка в Пено? и вообще где поблизости более менее приемлимая горючка?
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    На въезде в Пено слева будет заправка, вроде особо не ругали, сам разок там заправлялся.

Ответить Ответить

10. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Московская Сибнефть после Пено мне показалась какашкой. А ТК Селигер теперь лучше их всех вместе взятых - это по субъективным ощущениям на конкретно взятой машине.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя