Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. зовут Степка, по документам- Стив)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Javert, красивые они особенно когда бегут
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. да, и очень добрые псины. очень любят, до обожания любят детей, играют с ними, возятся.
    и вообще собаки беззлобные. правда, на природе его трудно удержать на поводке- тащит по всем кустам, собака-то охотничья.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Javert, охотничьи все, наверное, такие ))) у нас борзеныши были слишком уж добрые.. от больших собак прятались за нас )))))))
    по лесам бегала одна сама, сбегала, в грязи валялась.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Хотел узнать последние новости о распахнутых ветрах, а узнал про собачек породистых(целых три страницы). Я конечно ничего не имею против. Сам не держу собаку, условия не позволяют, но очень их обожаю. И всёже, наверное лучше создать отдельную тему для собаководов, извините...
    Ответить Ответить

6. serg, мы их тоже обожаем...
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Не, я их не люблю. Телятина вкуснее...
    Ответить Ответить

8. Snacke, кышь! ))) Это наша! собачья! тема! )))))))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от serg Посмотреть сообщение
    Хотел узнать последние новости о распахнутых ветрах, а узнал про собачек породистых(целых три страницы). Я конечно ничего не имею против. Сам не держу собаку, условия не позволяют, но очень их обожаю. И всёже, наверное лучше создать отдельную тему для собаководов, извините...
    ай-яй-яй...))) а тезка-то прав, нафлудили нон-стопом мимо)))
    приношу от себя извинения. я просто увидел фотку и коммент к ней- подумал что про собак разговор, вот и не удержался, представил своего ирландца)))) а выяснилось, что тема совсем иная-собачьей))) Сорри за невнимательность.
    Ответить Ответить

10. Javert, да лана, чё уж теперь! теперь нас вынесли в курилку! так что можно продолжать )))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя