Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Фото Ейск, какой он есть.

Краснодар мойми глазами.

Ссылка на альбом: Ейск, какой он есть.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Очень даже интересно посмотреть было - но вот отдыхать там почему-то не потянуло.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    MARTIN2, Мне рассказывали, что там хорошо отдыхается. Но не поняла - Ейск или Краснодар? (Следы запутываем? )
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Когда успели посмотреть? Я только закончил фото загружать. Лучший кадр не увидели!

Ikra, Ейск в Краснодарском крае находится. Обобщенное название.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    MARTIN2, вот теперь я все посмотрела Не знаю, какой лучший - много хороших. Очень симпатичный город. Ворота - супер! Расскажи, как отдыхалось. Вы дикарями?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, MARTIN2, а я там была несколько лет назад
    понравилось все!
    и сломанная косточка в пятке, и гипс,и городская больница, и плохая погода )))))))))))
    Было очень весело. И люди ОЧЕНЬ хорошие
    Городок понравился.. такой тихий.. милый..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. MARTIN2, спасибо, фотки очень интересные! И красивые!!! А что ловилось?
    Ответить Ответить

8. Ikra, отдыхалось замечательно! Приехали на несколько дней - погонять под парусом, погреться на солнышке, полежать в теплом море. Жилье со всеми удобствами - 500 р. с человека с кондиционером, 350 - без. Можно найти все, на любой вкус.
    Понравился город, не ожидал. Добрые, отзывчивые люди, на все вопросы подробно ответят, все расскажут и покажут. Цены не кусаются если не делать покупки прямо на берегу моря. В центре города есть рюмочная, беглым взглядом насчитал около 50-ти наименований от пива до рома, чинно стоит очередь, выпив, люди не задерживаются, выходят, курят и ведут беседы на улице, пьяных не видел... Эх, за рулем в тот момент был, а то бы "окунулся в атмосферу города".

В целом, хорошо там, тепло, не хотелось уезжать, так же как не хотелось отвечать на такие вот вопросы:
    - почему город чист и ухожен?
    - почему продавцы в магазинах вежливы и терпеливы?
    - почему проезд в маршрутке стоит 9 рублей, посадка и высадка пассажиров только на остановках, проезд стоя категорически запрещен (а на переднем сидении еще и пристегиваются) а оплачиваете проезд на выходе? и ни каких гонок.
    - почему на Краснодарских автобанах нет внезапных колдобин которых я, расслабившись, "наловил" в своем родном Подмосковье?
    - а почему местные водители (и на "шестерке" и на "трибеке") снижают скорость со 120 до 60-65 км\ч едва завидев знак населенного пункта, а если в городе знак 40 - значит все едут сорок?
    - а еще почему местные инспекторы не останавливают вас просто так, для "проверки документов"?
    Ну и т. п.

Может кто ответит?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    MARTIN2, спасибо, фотки очень интересные! И красивые!!! А что ловилось?
    Я ловил недолго, с рассвета, около двух часов пока не началась волна, смял хлеб с маслом и яйцом. Клевала, "как из пулемета" тарань и ...карась серебрянный! Мелочь конечно Вложение 1927 но ловить на море как минимум любопытно. А запах... - морской рыбы. Одну потребовала местная кошка, других выпустил.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    MARTIN2, здОрово! Приятно, что есть такие места. Вопросы - стоит задуматься...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя