Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. У меня нет секса с мужем месяц..

Я сейчас очень расстроена, даже не знаю, что и думать. На протяжении месяца у моего мужа всегда находятся, какие то отговорки, то отмашки, чтобы не заниматься со мной сексом. Я его понимаю всегда, он много работает, устаёт, но извините меня, кто ещё должен хотеть секса-905 всегда инициатор мужчина. А у нас всё наоборот, да ещё и отказ получаю. Может, у него появилась любовница? Стала следить-да нет ни кого. Сам, как берёза среди поля. Ну а что тогда с ним? Может, я его уже не возбуждаю?

2. А что за "секс-905"?

---
    Бери "иницыативу" в свои руки, и покрепче держи, чего ждать-то?
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

3. Месть, слушай...
    я боюсь, что тоже б отказалась от секса-905, ну его... мало ли чаво...

а вообще - это нормально ))))))))
    ты эта... накупи всякого... белья там.. виагры какой.. )))))) любовника найди - помогает )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 906
    А Селигер-то здесь при чём? Обратитесь в Лигу Сексуальных Реформ!
    P.s. А никто и не вздрогнул от постановки такого вопроса.. Именно потому, что сайт Осташков.ру давно уже превратился в коммунальную кухню..
    А, в общем, вот так..

5. Максим, ты тоже отказываешься, да? )))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Попробуйте секс-903. А замужем сколько лет? Дети есть? Двое? А раньше все было нормально? А с чего Вы решили, что без секса не можете? В журнале прочитали? А высказывания форумчан решили мужу показать, чтобы ему стыдно встало?
    +

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    чтобы ему стыдно встало...
    Адназначна в цытатнег!

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    вот кстати любопытное происходит. примерно раз-два в месяц в форуме появляются новые ники, которые начинают активно заводить/поддерживать темы ни о чём. Преимущественно с хохлятскими ИП адресами. Это уже 4-й такой. Первым я поставил скромный штрафик за "бессмысленно" и они куда-то запропали.

я пока никак не могу понять где тут собака порылась, ну в упор не вижу какую пользу можно извлесь из этого, но думаю об этом (Месть, если вы каким-то боком относитесь к продвижению сайтов, вам тут ловить нечего, честно говорю)

в общем это еще один и снова хохлятский. народ, поспокойнее пож, нас разводят, но непонятно зачем.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Так, Сверча срочно в студию с расследованием. Кстати, кто у нас сейчас отдыхает на Украине?
    +

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Мож нет секса с мужем НА СЕЛИГЕРЕ? Тогда в тему попадёт!

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя